Итоги ХХ выставки «Бижутерия от винтажа до наших дней»

Анонс мероприятия был опубликован здесь

На Тишинке прошла ХХ выставка «Бижутерия от винтажа до наших дней». В честь юбилея организаторы решили обратится к мужской бижутерии. Спецпроект выставки «Мужские украшения и аксессуары» – это более шестисот жанровых запонок, этнических перстней, колье, пряжек, зажимов для галстука, тростей и прочих эффектных аксессуаров мужского стиля. Богатая экспозиция стала отличным поводом для мужчин добавить что-то интересное для своего образа, а женщинам – выбрать что-нибудь в подарок, и себя любимую заодно порадовать.

Кроме того, выставка «Бижутерия от винтажа до наших дней» славится невероятным разнообразием винтажных и дизайнерских украшений, познавательным общением с участниками из разных стран, а также атмосферой светского мероприятия: известные актрисы и дизайнеры вернисажи «Бижутерии» не пропускают. Актрисы: Анна Терехова, Катя Директоренко, Ирина Баринова, Дарья Калмыкова, Екатерина Кузнецова и Анна Комкина, дизайнеры Алиса Толкачева, Лада Калинина, Елена Теплицкая, двух-кратная олимпийская чемпионка по фехтованию Яна Егорян не только пополнили собственные коллекции – выбор браслетов и ожерелий, серег и колец огромен – десятки тысяч неповторяющихся украшений, но и обогатились и новыми знаниями. Многие из знаменитостей – постоянные посетители выставки – стали уже настоящими экспертами в области бижутерии.

Следующая, XXI выставка «Бижутерия от винтажа до наших дней» пройдет в конце зимы с 16 по 18 февраля 2018 года там же на Тишинке. В эту пору влюбленные дарят друг другу подарки. Новое, необычное праздничное украшение, чтобы порадовать себя или близкого человека: что может быть лучше и проще? Такая покупка совершается по велению сердца, легко и изящно – ведь выбор на «Бижутерии» всегда огромный. Материалы, эпохи, стили исполнения – участники выставки настолько разные и неординарные, что найти свое заветное бижу сможет каждый!

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Выставка ювелирных изделий «ЮвелирЭКСПО». Волгоград

Дополнительная информация:
Елена Мясникова +7 926 916 47 69 (elenatv-pr@mail.ru)
Организатор выставки: Выставочная компания «НОК» +7 (495) 585-72-74

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Коломейко Галина Леонидовна: Платье: шьем быстро и красиво. Коломейко Галина

Сайт
Facebook
Вконтакте
Instagram.com

Поделись с друзьями в социальных сетях!