Анонс был опубликован здесь
Сладости ручной работы на самый взыскательный вкус, дизайнерская одежда и украшения, натуральная косметика, уютные предметы интерьера, мастер-классы по рукоделию, ощущение праздника и предвкушение весны. Оказавшись в просторных и светлых помещениях центра дизайна и архитектуры Artplay, гости маркета «4 сезона» моментально попадали в атмосферу творчества и вдохновения.
Не спеша пройтись по магазинчикам мастеров и найти лучшие подарки для друзей и близких, заняться гончарным делом, нарисовать свой первый рисунок в стиле аниме, сделать красивую прическу. Взрослые и дети под руководством опытных мастеров с интересом участвовали в мастер-классах по гармонизирующему рисованию и пробовали свои силы в новых для каждого видах творчества.
Гости маркета с удовольствием делились впечатлениями. Для многих посещение маркета «4 сезона» — это добрая традиция. Для кого-то это пространство, предлагающее большой выбор подарков, для кого-то способ с пользой провести время со своими родными и близкими.
Насыщенные и полезные выходные закончились, а у посетителей маркета «4 сезона» осталось приятное творческое «послевкусие».
[flickr_set id=»72157691705113832″]До встречи на маркете «4 сезона» 7 и 8 апреля в малом зале Артплея.
Следите за обновлениями в группе маркета 4 «сезона»
Фото: предоставлены организаторами маркета