Итоги Поволжской Ярмарки ремесел и сувениров

Поволжская ярмарка ремесел и сувениров традиционно проходила в канун Международного женского дня для того, чтобы жители Уфы и гости столицы смогли подобрать подарки для своих любимых мам, бабушек, сестер, подруг и коллег.

Главным преимуществом ярмарки являлось разнообразие и эксклюзивность представленных изделий, которые невозможно купить в обычных магазинах.

В Поволжской ярмарке приняли участие более 60 мастеров-ремесленников и предприятий из Пермского края, Рязанской, Самарской, Ульяновской и Челябинской областей, Республик Чувашия и Башкортостана.

Республику Башкортостан представили: коллективная экспозиция Центра народнохудожественных промыслов РБ от проекта «Мой бизнес», где приняли участие 15 мастеров; коллективная экспозиция «Яркая марка» — более 30 мастеров. Также в ярмарке традиционно приняли участие: БХП «Агидель», «Башкирское вино», Кузница «KUZNEC102UFA» и многие другие.

Мастера продемонстрировали уникальные авторские украшения, коллекции дизайнерской и этнической бижутерии, изделия ручной работы из: стекла, глины, керамики, металла, камня, а также  живопись, художественное литье, кованые изделия, куклы ручной работы.

Специально для участия в Ярмарке в Уфу приехали ремесленники других регионов России: литейная мастерская из Рязани, мастерица Тамила Оградинская с украшениями ручной работы из г. Чебоксары, иконы ручной работы из г. Ульяновска, магазин натуральных камней из г. Чебаркуль и одежда ручной работы под брендом «Династия» г. Самары.

Традиционно на ярмарке был широкий выбор одежды для женщин и мужчин, оригинальные сумки, платки и аксессуары, косметика и парфюмерия.

«Поволжская ярмарка ремесел и сувениров» стала уникальной площадкой, позволяющей каждому посетителю приобрести оригинальные подарки родным и близким.

Башкирская выставочная компания благодарит всех участников и приглашает принять участие в будущих ярмарках!

Поволжская Ярмарка ремесел и сувениров

Поволжская Ярмарка ремесел и сувениров

По материалам организаторов мероприятия.

Поделись с друзьями в социальных сетях!