Итоги сентябрьской выставки "Симфонии самоцветов"

На сентябрьской «Симфонии самоцветов», как всегда, было много гостей. И что особенно приятно, у нас появляются новые поклонники. К нам приходит все больше молодежи, и это лучшее свидетельство того, что мастера «Симфонии самоцветов» идут в ногу с модой и при разработке своих коллекций учитывают вкусы и потребности самых разных покупательниц.

Каждый из участников — а их на «Симфонии самоцветов» более 200 из самых разных регионов России — предлагает свои новые изделия. Ассортимент на каждой витрине огромен! Ну а если вы хотите украшение совершенно особенное, неповторимое — наши мастера готовы выслушать ваши пожелания и осуществить задуманное! Этим и дорога наша выставка, этим она и отличается от ювелирного салона — здесь можно общаться с мастерами напрямую.

«Симфония самоцветов» интересна не только любителям украшений, но и коллекционерам минералов и природных редкостей, любителям изысканных и оригинальных предметов интерьера.

У нас спокойно и уютно тем, кто рассматривает поход на выставку как возможность семейного отдыха. Ребенка всегда можно увлечь рукоделием на мастер-классах — в сентябре можно было научиться рисовать, лепить из глины, составить букет осенних листьев из … шерсти, сшить мягкую игрушку…

Приходите в следующем месяце — с 21 по 23 октября!

Наш адрес прежний: ул. Краснопролетарская, 36. Выставочный центр «Амбер плаза». Пешая доступность от ст.м. Новослободская.

выставка ярмарка хенд мейд москва, выставка продажа хенд мейд в москве, выставка ярмарка хенд мейд, выставки ярмарки хенд мейд 2021, ярмарки и выставки хенд мейд екатеринбург, ярмарки хенд мейд в москве, ярмарки хенд мейд в москве 2021, ярмарка хенд мейд в спб, хенд мейд ярмарка в спб, ярмарки хенд мейд в екатеринбурге, ярмарка рукоделия нижний новгород, hand made, ручная работа, маркет, показ мод, ювелирная выставка, Киев, краснодар, волгоград, пенза, Ростов, одежда ручной работы, подарки ручной работы, изделия ручной работы,

Поделись с друзьями в социальных сетях!