Итоги выставки «Золотой Сезон», Фестиваля народных мастеров и Фестиваля «Сыра И Меда» 2021

С 26 по 29 августа 2021 года в крупнейшем выставочном центре города Сочи в Гранд отеле «Жемчужина» состоялись XIV Международная выставка ювелирных изделий и fashion-индустрии «Золотой сезон» и Фестиваль народных мастеров. Параллельно, на одной площадке прошел «Фестиваль «СЫРА И МЕДА»

Организатор мероприятий: ООО «СОУД»-Сочинские выставки».

При содействии: Администрации города Сочи, Союза «Торгово-промышленная палата Краснодарского края», Союза «Торгово-промышленная палата г.Сочи».

26 августа в 12:00 состоялась торжественная церемония открытия, в которой приняли участие:

— Захарченко Инна Ивановна – генеральный директор компании организатора мероприятий «СОУД»-Сочинские вытсавки»

— Елединов Владимир Борисович – заместитель Председателя комитета Городского Собрания города-курорта Сочи по вопросам предпринимательства, инвестиций, информатизации и связи

— Калашникова Галина Васильевна — генеральный директор ООО «РостЗолото», Председатель комиссии Международного профессионального конкурса «Сочи-ИнтерЮвелир-2021»

— Баранская Элина Борисовна — советник Главы г. Сочи, известный российский дизайнер и архитектор, в период подготовки и проведения XXII Зимних Олимпийских Игр 2014г. – Главный художник г.Сочи

— Лаксаева Тамара Васильевна — заслуженный архитектор Кубани, генеральный директор ООО «Готика»

— Ахтырская Наталья Владимировна — заместитель Председателя Союза «Торгово-промышленной палаты города Сочи»

— Бобровский Сергей — директор интернет-ресторана Brusketta

— Мкртычян Эльвира Джоновна – директор выставочного центра Гранд Отеля «Жемчужина».

После приветственных слов от официальных гостей выставки, приглашенные гости перерезали красную ленточку, мероприятия объявили открытыми, состоялся Fashion-показ от компаний-участников выставки «Альфа» и «Оптика».

Состоялась презентация интернет – ресторана Brusketta с дегустацией авторских закусок ручной работы для гостей выставки и фестивалей.

Выставка «Золотой сезон» в очередной раз стала местом встречи ведущих предприятий ювелирной отрасли и модной индустрии, торговых компаний, покупателей, представителей розничной и оптовой торговых сетей, агентов и дистрибьюторов.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Итоги XXХV выставки-ярмарки народных художественных промыслов России "ЛАДЬЯ. Весенняя фантазия-2024"

На Фестивале народных мастеров посетители получили уникальную возможность тактильного восприятия неповторимых изделий народного творчества и живого общения с мастерами-умельцами. Отдельного внимания в этом году  заслужил стенд с творчеством предприятий республики Алтай.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Всероссийский специализированный проект «МОДНЫЙ БАЗАР»

В программе Выставки и Фестивалей состоялись:

  • Международный конкурс «Золото и бархат-2021» по оценке качества исполнения ювелирных изделий и дизайна одежды и аксессуаров.
     Итоги конкурса доступны по ссылке на странице выставки.
  • ежедневный розыгрыш лотереи для посетителей. Призы — ювелирные изделия и бижутерия, билеты на ледовое шоу «Анна Каренина», памятные подарки и сувениры от компании «СОУД» и участников выставки.
  • — 29 августа в 15 часов СУПЕР-РОЗЫГРЫШ для покупателей.
    Главный приз — СМАРТФОН (выиграл гость выставки из города Сочи) и якутский сертифицированный бриллиант!
  • — 26 и 28 августа прошли праздничное шоу сладкой ваты с дегустацией
  • — 26.08 в 13:30 в рамках деловой программы прошел семинар «Заметки маркетолога: 10 лайфхаков для крутых продаж фермерских продуктов» Спикер: Ольга Антоненкова
  • — акции, скидки, специальные предложения на ювелирные изделия по ценам от производителей радовали всех оптовых и розничных гостей выставки

Экспонентами мероприятий стали 72 компании, за 4 дня работы выставку и фестивали посетители 2163 человека, площадь экспозиции составила 1200 кв.м.

Ждем Вас на выставке «Золотой сезон — 2022» и Фестиваль народных мастеров и художников России 15-18 сентября 2022 года в разгар бархатного сезона!

Найти подробную информацию о выставках, деловой программе, условиях участия и зарегистрироваться Вы можете на сайте организатора.

Поделись с друзьями в социальных сетях!