Итоги ярмарки «Модный Базар. Летний»

С 12 по 16 мая в ТВК Экспоцентр г. Волгограде, прошла ярмарка «Модный Базар. Летний». Традиционное, и при этом излюбленное место как для жителей города, так и для его гостей.

Именно здесь была представлена одежда из натуральных тканей производства Белоруссия: лен, хлопок, штапель и т. д. Размерный ряд для любой дамы от 42 до 64.

Вологодский лен впервые познакомил со своей фирменной продукцией: подушки, одеяла, покрывала и комплекты постельного белья из сатина. Истинное удовольствие для сна и комфортного отдыха.

Во все времена считалось, что профилактика и оздоровление, лучше самого лечения. На ярмарке был представлен широкий ассортимент оздоровительной продукции из Новосибирска, Астрахани, Пензы, Екатеринбурга и др.

Представители компании «Кедро-Дар», производители и маслоделы, покорили своей открытостью и профессиональностью. Они гордятся тем, что изготавливают сами целебные масла из кедровых и грецких орехов. Особо стоит отметить, живицу кедровую, которая является сильнейшим антисептиком.

Также свои работы представили местные мастера натуральной косметики: мыло, лосьоны, срабы на основе вытяжки из трав и растений.

Украшения ручной работы из натурального камня представила Татьяна Дергачева. На ее стенде можно было подобрать как стильное колье со спокойным, розовым агатом, так и с дерзкой, яркой бирюзой.

Дополнили летнюю экпозицию дамские сумочки, пляжные парео, а также детская одежда от 0 до 12 лет.

Для обновления дома были представлены: скатерти, салфетки, банные и кухонные полотенца, предметы интерьера, а для кухни: антипригарная посуда, формы для запекания, средства для качественной уборки.

Одним словом, ни один посетитель не смог уйти без покупки. Все что нужно для тебя и твоей семьи можно найти на ярмарке «Модный Базар».

Следующее мероприятие состоится с 8 по 12 сентября. Мы будем ждать вас отдохнувшими, загорелыми, с приятными впечатлениями после отпусков и летних каникул на  ярмарке «Модный Базар. Бархатный сезон».

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Фестиваль «Дни Индии» во Всероссийском музее декоративного искусства

По всем вопросам обращаться по тел. (8442) 93-43-04

ЭТО ИНТЕРЕСНО  На выставке «Формула рукоделия» книги издательства «Эксмо» можно купить на развес!

Эл. почта ksenia@volgogradexpo.ru

Официальный сайт 

Адрес: г. Волгоград, пр. Ленина, 65 а

выставка ярмарка хенд мейд москва, выставка продажа хенд мейд в москве, выставка ярмарка хенд мейд, выставки ярмарки хенд мейд 2021, ярмарки и выставки хенд мейд екатеринбург, ярмарки хенд мейд в москве, ярмарки хенд мейд в москве 2021, ярмарка хенд мейд в спб, хенд мейд ярмарка в спб, ярмарки хенд мейд в екатеринбурге, ярмарка рукоделия нижний новгород, hand made, ручная работа, маркет, показ мод, ювелирная выставка, Киев, краснодар, волгоград, пенза, Ростов, одежда ручной работы, подарки ручной работы, изделия ручной работы,

Поделись с друзьями в социальных сетях!