Ярмарка ART WEEKEND и «Ночь музеев» в Artplay

В рамках ежегодного события «Ночь музеев» 19 мая на территории центра дизайна Artplay пройдет дизайнерская ярмарка ART WEEKEND.

Праздник будем отмечать с размахом. Вас ждут фестиваль фудтраков, тюннинг-ателье автомобилей, музыкальный фестиваль SIGNAL, концерт на крыше, мультимедийные выставки, развлекательная программа для всех возрастов, открытые уроки ЯРМАРКА «ART WEEKEND». Посетителей ярмарки необычных вещей ждут авторские украшения, аксессуары, предметы декора и, конечно, обновленные коллекции одежды от молодых дизайнеров и небольших ателье. Многие дизайнеры делают небольшие коллекции специально к «Ночи музеев».

Ярмарка ART WEEKEND и «Ночь музеев» в Artplay

Здесь вы сможете купить:
► дизайнерскую одежду, от романтичных платьев и свитшотов, до лаконичной и простой и в то же время сложносочиненной и изысканной
► стильные аксессуары, поясные сумки, портмоне, рюкзаки и прочие нужные мелочи
► натуральную косметику и изысканные ароматы,
► предметы интерьера и керамику,
► авторские украшения и интерьерные игрушки,
► занимательные артефакты, блокноты и многое-многое другое.

Наконец, одна из главных изюминок «ART WEEKEND» — интересные люди, дизайнеры, мастера, путешественники и посетители. Здесь мастера сами стоят за столиками и с удовольствием не только покажут, с чем пришли, но и поделятся увлекательной историей и расскажут о тонкостях техники, а если нужно, и объяснят, как использовать тот или иной экзотический предмет. Все вещи либо сделаны вручную, либо привезены из дальних стран в ограниченном количестве.

Ярмарка ART WEEKEND и «Ночь музеев» в Artplay

А главное, ярмарка «ART WEEKEND» — отличное место, чтобы выбрать подарки по случаю и без, для себя, своих друзей и отлично провести время.

ФУДКОРТ. Весь день и практически всю ночь вас будут кормить приглашенные гости — специалисты в своей области, участники многочисленных фестивалей стрит-фуда: Чешско место, Хиппи-бар, Папа Джонс и другие.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  ​​Арт-маркет «Весна: перезагрузка». Центр дизайна ArtPlay

Ярмарка ART WEEKEND и «Ночь музеев» в Artplay

Приходить можно и нужно семьёй, шумной компанией или даже в одиночку. Скучно на арт-тусовке не будет!
Вы сможете посетить выставку «Страсти по Фрейду» + ретроспектива выставок «Босх. Ожившие видения» и «Великие модернисты», «Samskara» и концерт в новом арт-пространстве Плутон.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Мероприятия на ММКЯ и в магазине Поляндрия.Letters

Вход СВОБОДНЫЙ.

Время работы: 19 МАЯ с 12.00ч и до 01.00ч 20 МАЯ
Место проведения: Центр-дизайна Artplay, м. Курская/Чкаловская, ул. Нижняя Сыромятническая, 10.
До скорой встречи!

Ярмарка ART WEEKEND и «Ночь музеев» в Artplay

Познакомиться с ассортиментом участников, вы можете:
Instagram
Facebook 
ВКонтакте 
Официальный сайт 

Мы всегда рады новым мастерам и дизайнерам! Если вы хотите стать участником ярмарки, пожалуйста, пришлите заявку с информацией о себе и ассортименте, c которым планируете участие на почту pro.market.weekend@gmail.com
Присылайте небольшой рассказ о себе; активные ссылки на свои страницы FB/VK/INST/ЯМ где представлен ассортимент и контакты для обратной связи.

Телефон для справок +7 (495) 727-27-92

Поделись с друзьями в социальных сетях!