Международный фестиваль творчества и рукоделия "Осенняя Канитель -2018"

Осенью тоже будет тепло! Особенная теплая атмосфера Международного фестиваля творчества и рукоделия «Осенняя Канитель-2018» соберет всех: детей и взрослых, жителей Спутника и Пензы, в красивейшем месте – на Фонтанной площади и набережной Терновского затона в городе Спутник (село Засечное) 15 и 16 сентября.

Ожидаются улыбки, тепло сердец собравшихся вместе участников и гостей фестиваля, мастерство рук в уникальных изделиях, широта души в песнях и танцах, полеты мыслей в творчестве и многочисленные красивые фотографии.

Наша самая большая и яркая площадка – ярмарка мастеров, где можно будет приобрести изделия ручной работы и познакомиться с мастерами из разных регионов. Впервые на фестивале — выставка железных скульптур Сергея Данилкина, а также креативные мастер-классы, тематические фотозоны.

Много увлекательного на фестивале готовится для детей. На детской площадке пройдут мастер-классы по рукоделию и 3д-моделированию. Интересна будет спортивная площадка: арбалетно-лучный тир, роллер-шоу и даже мастер-класс по хоккею. И, конечно же, игры, конкурсы, интересные шоу для малышей и деток постарше.

На свежем воздухе приятно перекусить. На «Осенней Канители» будет представлена площадка полевой и уличной кухни, где можно понаблюдать за приготовлением блюд на живом огне, научиться их готовить и обязательно попробовать!

Среди событий фестиваля: большой хоровод и игры, многочисленные конкурсы, концерты, в том числе выступление известной фолк-группы «Странники»! Приходите на фестиваль «Осенняя Канитель». Сделайте осень теплой вместе с нами!

Организатором Международного фестиваля творчества и рукоделия «Осенняя Канитель-2018» является автономная некоммерческая организация «Творческое объединение «ПензаХобби». Фестиваль проводится при поддержке ООО «Парк Спутника» и ООО ПКФ «Термодом».

Все подробности о событиях фестиваля в группе.

Поделись с друзьями в социальных сетях!