Крафтовая революция: на арт-ярмарке Happy market презентуют handmade товары во всей России

19 и 20 сентября 2020 года на территории дизайн-квартала Флакон будет работать арт-ярмарка Happy market – творческая площадка для единомышленников, профессионалов и ценителей крафтовых товаров. Организаторы обещают насыщенные событиями и пропитанные творчеством уютные осенние выходные в обществе лучших handmade ремесленников, которые в этот раз съедутся на мероприятие со всей России.

Ассортимент маркета приятно удивит даже самого требовательного и привередливого. Здесь можно будет приобрести качественную и оригинальную одежду, обувь, не растиражированную популярными брендами, авторские украшения, сувениры и подарки, аксессуары, керамическую посуду, предметы домашнего декора и многие другие эксклюзивные вещи, сделанные с душой и в ограниченных тиражах.

Особый акцент в этот раз будет сделан на теме благотворительности. Так, на Happy market будет работать сбор помощи животным из приютов, мастер-классы по изготовлению декоративных ошейников и шнурков для питомцев, лекции о том, как устроены приюты, в чем особенности их жителей и как справляться со сложными животными. Каждый неравнодушный сможет принести корм, игрушки, пледы, поводки, поиграть с маленькими питомцам, и, при желании, даже стать хозяином и верным другом одному из них.

В программе также:

  • Образовательная зона с мастер-классами по модным трендам и мейкапу и лекциями о развитии творческого мышления и креативности;
  • Зона мастер-классов с художественными занятиями для взрослых и детей;
  • Бесплатная beauty-зона с опытными имиджмейкерами и визажистами, которые проведут экспресс-консультации, помогут подобрать модные образы, сделают макияж и расскажут о правильном уходе и выборе косметики.

Приходите на Happy market за новыми знакомствами, дружеской атмосферой, приятным шоппингом, полезными знаниями и положительными выходными! Вход свободный!

Адрес: м. Дмитровская, ул. Б. Новодмитровская, д. 36, дизайн-квартал «Флакон», пространство «КУБ». Время работы: 12:00 — 20:00.

Поделись с друзьями в социальных сетях!