Ламбада-маркет 19-20 и 26-27 декабря 2020 года
Наконец мы провожаем противоречивый 2020 год! Будем это делать как всегда вместе. В этом году мы не могли баловать дорогих москвичей и гостей столицы нашими хлебосольными многотысячными маркетами, но оставить без новогодней ярмарки Москву мы не можем никак.

Горячо любимая ярмарка пройдет в формате pop-up на 6-м этаже универмага «Цветной» в два заключительных декабрьских уикенда. Весь универмаг работает по новым строгим правилам безопасности. Мы присоединяемся к ним, и специально устраиваем целых два камерных новогодних маркета.

19 и 20, 26 и 27 декабря заносятся в календари, как дни приобретения лучших новогодних подарков и поддержки малого бизнеса. Самые особенные и самые интересные проекты устойчивой моды, новогодние подарки и елочный базар. За новогодние елки будет отвечать «Господин Ёлкин», где найдутся новогодние деревья и аксессуары, а доставка оформляется на следующий день. Русская ель как в детстве, пушистая сосна, роскошная пихта, ароматный лапник или венок ручной работы приедут и скрасят Новогодние праздники.

Мы ждем вас оба уикенда с 12:00 до 22:00!
Чтобы принять участие в ярмарке в качестве продавца, необходимо отправить заявку и пройти конкурсный отбор. Мы ждем письма об участии на почту to@LMBD.ru до 10 декабря. Присылайте небольшой рассказ о себе; ссылки на магазин на LMBD.ru, FB / VK / INST. Заявки рассматриваются в течение нескольких дней. Пожалуйста, запаситесь терпением и ждите ответа. Правила, стоимость, все прочие детали мы отправляем только подтвержденным участникам.

Крепко обнимаем и ждем встречи!

19 декабря в 13:00 — 27 декабря в 23:00
Цветной бульвар 15, Москва

Поделись с друзьями в социальных сетях!