Ламбада-маркет 6-7 марта 2021 года
6 марта в 13:00 — 7 марта в 23:00
Цветной бульвар 15 с1, Москва
Это мы и это весна! Возвращаемся на крыльях приближающейся оттепели и врываемся в московские серые будни, где украсим жизнь москвичей с помощью самых классных приобретений, созданных особенными проектами, семейными мануфактурами, молодыми дизайнерами, новыми и любимыми магазинами. Встречаемся в универмаге «Цветной» 6 и 7 марта!

Что в программе?

Ярмарка
Как всегда, это тщательно отобранные участники — около 60 особенных магазинов, дизайнеров и молодых талантов, только особенные вещи и небольшие тиражи.
Для дома, для дачи, для любимых, на вечеринку, в подарок маме и лучшему другу, на 8 марта и в любой другой день, на все случаи жизни.
Музыка
Наша музыкальная сцена как всегда интригует — советуем не пропускать ни одного диджей сета. О всех музыкальных новостях, мы, как всегда, будем рассказывать в отдельных анонсах.
А также много сюрпризов всех мастей, о которых расскажем чуть позже.

«Ламбада-маркет» — онлайн-магазин LMBD.ru и модная городская ярмарка одновременно. Здесь встречаются покупатели и продавцы со всей России, которых объединяет любовь к винтажной и модной одежде, изделиям ручной работы, обуви и аксессуарам; к эко косметике, к уютным предметам быта и интерьера, к антикварной и вручную сделанной мебели, к маленьким семейным бизнесам, к магазинам, созданным друзьями и единомышленниками, к маленьким тиражам и вещам, сделанным от сердца.
Покупайте и продавайте особенные вещи — без перерывов, праздников и выходных!

ВХОД СВОБОДНЫЙ
Чтобы принять участие в ярмарке в качестве продавца, необходимо отправить заявку и пройти конкурсный отбор. Мы ждем письма об участии на почту to@LMBD.ru до 1 марта. Присылайте небольшой рассказ о себе; ссылки на магазин на LMBD.ru, / INST. Заявки рассматриваются в течение нескольких дней. Пожалуйста, запаситесь терпением и ждите ответа. Правила, стоимость, все прочие детали мы отправляем только подтвержденным участникам.