Семейный фестиваль Love Bazar. 24 декабря. В Даниловском Event Hall

Семейный фестиваль Love Bazar – добро пожаловать в новогоднюю сказку!

Четвертый год подряд создатели самого семейного фестиваля Москвы Love Bazar удивля-ют столичных мам и пап размахом новогоднего праздника — на 3 000 квадратных метрах расположится новогодняя ярмарка, ёлочный базар, резиденция Деда Мороза, школа малень-ких эльфов, мастер-классы, лекторий и игровые и развлекательные пространства от партне-ров проекта.

5 идей для создания новогоднего настроения от организаторов Love Bazar:

1. На первом этаже фестиваля купить подарки для своих родных и любимых и тут же упако-вать их в праздничную бумагу;
2. Сделать рождественский венок из живых хвойных веточек своими руками в зоне ворк-шопов на втором этаже фестиваля;
3. Отправить открытку, опустив её в почтовый ящик «Волшебной почты», которая будет работать весь день;
4. Загадать желание в Резиденции Деда Мороза и получить сладкий подарок;
5. Попытать удачу в лотерее в пользу благотворительного фонда «Клуб Добряков» и помочь маленьким деткам.

Семейный фестиваль Love Bazar. 24 декабря. В Даниловском Event Hall

Большая новогодняя ярмарка — ей будет посвящен первый этаж фестиваля, более ста ма-газинов привезут на маркет товары для дома, одежду, игрушки, аксессуары, книги, украше-ния — всё, что может стать прекрасным подарком на Новый год.
Зона фудкорта удивит своим разнообразием — в меню 8 фуд-проектов разнообразные блюда , которые прийдутся по вкусу не только взрослым, но и детям. Удобная рассадка позволит гостям отдохнуть и набраться сил, для изучения второго этажа фестиваля.
С 11:00 до 17:30 в лектории пройдут бесплатные занятия от клуба Милы Левчук: гостей ждут лекции от косметологов, психологов и руководителя московского Клуба Женского Достоинства.

Love Bazar — для маленьких и больших эльфов.

На втором этаже расположится самая масштабная зона воркшопов и мастер-классов для всех гостей.
Специально для деток будет работать бесплатная «Школа маленьких эльфов», где маленьких гостей научат мастерить новогодние открытки, расписывать имбирные пряники и создавать картины из цветного песка.
Для взрослых в течение дня будут открыты двери «Новогодней мастерской», где пройдут мастер-классы по плетению ловцов снов, росписи игрушек на ёлку и праздничной упаковки подарков.

Семейный фестиваль Love Bazar. 24 декабря. В Даниловском Event Hall

По мимо бесплатных мастер-классов в зоне воркшопов можно будет научится вязать плед из объемной пряжи (все участники унесут с собой уютные пледы из мериносовой шерсти свя-занные буквально своими руками, без использования спиц), создать рождественский хвой-ный венок и задекорировать его на свой вкус, поучаствовать в мастер-классе по созданию флорариумов с суккулентами.
На воркшопы нужно будет записаться заранее и оплатить своё участие. Расписание уже можно найти на сайте фестиваля.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  1001 СМЕРТЬ . Саратов

Волшебство — рядом.

Какой новогодний праздник без его главного волшебника? В течение всего дня с своей ре-зиденции маленьких гостей фестиваля будет ждать Дед Мороз — детки смогут рассказать ему стихи, получить сладкие подарки и сфотографироваться на память. В 15:00 в гости на фе-стиваль забежит Снегурочка с анимационной программой для всех гостей.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Презентация книги «Разгадка кода майя» в Кнорозов баре

Так же на втором этаже фестиваля будет работать «Волшебная почта», где можно будет написать и отправить письмо Деду Морозу или подписать открытку для своих родных.
С 12:00 до 15:00 кукольный театр «Балаганчик сказок» развернет свой волшебный шатер и покажет три сказки, которые заинтересуют не только детей, но и их родителей.
В 17:00 Театр.Док при поддержке Visa покажет спектакль «Волшебная сила бюджета» — ин-терактивное представление для детей от 7 до 12 лет.

Новый год — чудеса для всех!

Особое внимание на каждом празднике Love Bazar уделяется благотворительности. Фести-валь поддерживает благотворительный фонд «Клуб Добряков», который ведет срочные сбо-ры на лечение и реабилитации детей с пороками развития и тяжелыми заболеваниями.

Семейный фестиваль Love Bazar. 24 декабря. В Даниловском Event Hall
На маркете весь день будет работать благотворительная лотерея с ценными призами от участников маркета. Все средства, вырученные от продажи лотерейных билетов будут пере-даны на текущий сбор в «Клуб Добряков».

А так же будет организован сбор вещей и подарков для кризисного центра «Дом мамы», ко-торый так же курирует «Клуб Добряков».
В «Доме мамы» находят приют беременные женщины, стоящие на грани совершения абор-та, молодые матери, не имеющие жилья, лишившиеся работы и средств к существованию. Юристы, соцработники и психологи помогают восстановить документы, найти работу, снять жилье, наладить отношения с родственниками. Подробный список вещей, необходи-мых для подопечных «Дом мамы» так же можно найти на сайте фестиваля.

Семейный фестиваль Love Bazar. 24 декабря. В Даниловском Event Hall

Традиционно вход на фестиваль свободный, участие во всех активностях (кроме зоны воркшопов) бесплатное.

Подробное расписание фестиваля Love Bazar можно посмотреть на сайте love-bazar.ru, а так же в официальном инстаграм аккаунте фестиваля 

Место проведения: Даниловский Event Hall, Дубининская 71, 7 минут от метро Тульская
На территории работает платная парковка
Фестиваль будет работать с 11:00 до 19:00, вход свободный!
Контактное лицо Кристина Богачкова 8(926)1258382

Поделись с друзьями в социальных сетях!