Малеевка – экоотель в Подмосковье

80 км от Москвы на территории, покрытой лесом, расположился отель «Усадьба Малеевка». Бывший Дом творчества «Малеевка», где собирались известные русские поэты и писатели. Сейчас это зона отдыха с естественными прудами, уникальной природой, чистым воздухом. Такое расстояние от Москвы удобно для приезда на выходные, праздничные дни, в отпуск — не надо терять время в дороге. На территории усадьбы предусмотрено все для отдыха семьей, с друзьями или корпоративом: комфортабельные номера, конференц-зал, банкетный зал, беседки. На воздухе прекрасно провести время летом и зимой: рыбалки, лесные прогулки, полеты на воздушном шаре, вечеринки с танцами.

Усадьба Малеевка примет гостей по любому случаю: Новый год, Рождество, провести запоминающуюся свадьбу, зимние каникулы, воскресные дни, корпоративную встречу, просто отдых по настроению. Для начала на сайте есть возможность провести 3D тур по отелю и выбрать развлечения. Что такое поменять на несколько дней огромный мегаполис на спокойную русскую природу? С таким отдыхом не сравнятся никакие Египет или Турция — русская душа любит простор. Это здоровый отдых на свежем воздухе: спортивные площадки с инвентарем в прокат в зависимости от сезона, рыбалка в любой сезон, воздушные прогулки, пейнтбол, лазертаг. После активного отдыха: баня, шашлыки, русский бильярд, караоке, танцы или вечер у камина.

Интересно посетить место Бородинской битвы, старинные русские храмы, монастыри и другие достопримечательности Подмосковья. Старинные усадьбы сохранили дух того времени и архитектуру. Отдых на любой запрос. Детям тоже не придется скучать: тюбинг, коньки, лыжи, детские площадки, игровая комната, мультфильмы и праздничные тематические мероприятия. Проведенное на природе время — это здоровье и заряд энергии на последующее время.

Поделись с друзьями в социальных сетях!