Маркет «4 сезона»

21 и 22 сентября в Artplay пройдёт традиционный маркет «4 сезона». Полторы сотни мастеров со всей страны и ближнего зарубежья выставят более десятка тысяч оригинальных товаров: дизайнерскую одежду (вероятность встретить кого-то в таком же платье стремится к нулю), необычные украшения (подчеркнут и продолжат ваш неповторимый стиль), handmade-игрушки (настоящие обереги для дома и хранители самых добрых снов), натуральную косметику (от природы с любовью руками лучших мастеров), уютные мелочи (чтобы дом стал по-настоящему своим), открытки, изделия из кожи, постеры, блокноты и многое другое. И всё это по лучшим ценам.

Но это ещё не всё. Приходите не только покупать, но и творить. Любой желающий сможет собственноручно изготовить подарок для себя и своих близких, научиться расписывать имбирные пряники, свалять мягкую игрушку, сплести ловец снов или браслет Шамбала, произвести собственный парфюм, изготовить гелевую или медовую свечу, сварить мыло, украсить ложку узором из полимерной глины, слепить вазу или кувшин на гончарном круге, сделать роспись мехенди или изготовить украшение из фоамирана.
Не забудьте заглянуть на фуд-корт, на котором обязательно найдётся что-нибудь вкусненькое.

Почувствуйте себя на настоящей европейской ярмарке — как в Рождество, только в конце сентября. Ловите ощущение праздника!

Ждём вас по адресу Нижняя Сыромятническая, 10:

Набор мастеров открыт, оставляйте свою заявку на сайте здесь.

Для посетителей вход свободный!

Поделись с друзьями в социальных сетях!