Майская "Симфонии самоцветов"

Майская «Симфония самоцветов» прошла она при дружном скоплении посетителей самых разных возрастов. Несмотря на дождь, вступивший в силу огородный сезон и нагрянувшее время отпусков. Невзирая на то, что в эти дни в Москве проходило еще две ювелирных выставки.

Мы надеемся, что все, кто побывал в нашем зале, ушел в самом лучшем расположении духа. А те, кто не успел посетить выставку в мае, поспешат к нам в июне!

Как всегда, наше главное достояние — это наши мастера, приезжающие из разных уголков России. Более 200 ювелиров, огранщиков, камнерезов, дизайнеров представляют ежемесячно свои изделия на «Симфонии самоцветов». И каждый раз список имен пополняется новыми!

Одним из примечательных событий прошедшей выставки стали лекции и мастер-классы по литотерапии.  Их проводила Екатерина Воропаева — практикующий литотерапевт, психолоаг, коуч. Судя по тому, что все три дня наш лекторий был заполнен до отказа слушателями, тема лечения камнями, правильного использования их энергетики в разных жизненных ситуациях весьма востребована.

Как всегда, выставку с большим удовольствием посетили и дети. Для них работали мастер-классы по самым разным направлениям — рисование акварелью и эпоксидной смолой, создание свечи из пчелиного воска, мягкой игрушки, лепка из глины.

В июне «Симфония самоцветов» пройдет, как обычно, в последние выходные месяца и на прежнем месте — выставочный центр «Амбер плаза», ул. Краснопролетарская, 36.

выставка ярмарка хенд мейд москва, выставка продажа хенд мейд в москве, выставка ярмарка хенд мейд, выставки ярмарки хенд мейд 2021, ярмарки и выставки хенд мейд екатеринбург, ярмарки хенд мейд в москве, ярмарки хенд мейд в москве 2021, ярмарка хенд мейд в спб, хенд мейд ярмарка в спб, ярмарки хенд мейд в екатеринбурге, ярмарка рукоделия нижний новгород, hand made, ручная работа, маркет, показ мод, ювелирная выставка, Киев, краснодар, волгоград, пенза, Ростов, одежда ручной работы, подарки ручной работы, изделия ручной работы, выставка ярмарка хенд мейд москва, выставка продажа хенд мейд в москве, выставка ярмарка хенд мейд, выставки ярмарки хенд мейд 2021, ярмарки и выставки хенд мейд екатеринбург, ярмарки хенд мейд в москве, ярмарки хенд мейд в москве 2021, ярмарка хенд мейд в спб, хенд мейд ярмарка в спб, ярмарки хенд мейд в екатеринбурге, ярмарка рукоделия нижний новгород, hand made, ручная работа, маркет, показ мод, ювелирная выставка, Киев, краснодар, волгоград, пенза, Ростов, одежда ручной работы, подарки ручной работы, изделия ручной работы,

Поделись с друзьями в социальных сетях!