Международная выставка-ярмарка современного искусства

Известный знатокам и ценителям современной живописи петербургский художник Туман Жумабаев создаст на выставке свою экспозицию из серии новых работ. Обладательница премии «Женщина года 2010» в номинации «Культура», «Лауреат премии «Шансон года в Кремле» , популярная российская певица — Афина в этом году представит свои новые полотна. Порадуют посетителей выставки и художники из Китая, которые в этом году продемонстрируют свою уникальную экспозицию!

Впервые примет участие в выставке московский художник Михаил Авдеев, который интерпретирует старую школу академической живописи через призму современного искусства, придав своим полотнам не только эстетическую ценность, но и концептуальную значимость.

ООО «Выставочная фирма «Мир камня» представляет раздел современного ювелирного и камнерезного искусства. Вас ждет уникальная экспозиция «Рисунок в камне» из фондов ООО «ВФ «МИР КАМНЯ».
Часто каменные картины поражают не только совершенством линей, но и великолепными сюжетами которые только нужно суметь разглядеть. Здесь можно увидеть тростниковые заросли, горы, леса, отдельные деревья, цветы и многое другое. Любуясь этими картинами, иногда трудно поверить, что к их созданию человек не приложил никакого труда.
Еще одним художественным сюрпризом для посетителей станет новая экспозиция из фондов Геолого-разведочного музея имени академика Ф.Н.Чернышева
«Так образы изменчивых фантазий, бегущие как в небе облака, окаменев, живут потом века…» В. Брюсов».

На протяжении всей работы выставки будут проводиться мастер-классы, экскурсии по экспозиции, а также арт-беседы и выступления на сцене.

  • Дата: 22-24 сентября
  • Место: Санкт-Петербург, В.О. Большой пр., 103, Ленэкспо павильон № 7
  • Время: с 11.00-19.00
  • Вход: 200 р. 
  • Справки по телефону: 941-5942

Поделись с друзьями в социальных сетях!