Мода для народа! Всероссийская выставка текстильной и лёгкой промышленности «МОДНЫЙ ТОВАР»!

Начните подготовку к холодному времени года с посещения Всероссийской выставки текстильной и лёгкой промышленности «МОДНЫЙ ТОВАР»! Всенародно любимое мероприятие начнёт работу в ЭКСПОЦЕНТРЕ 10 октября. Только здесь в течении пяти дней можно будет приобрести товары от известных российских и зарубежных производителей, а также натуральную косметику, товары для дома и уникальные сувениры от мастеров народного промысла. Выставка — это замечательный способ подготовиться к новому сезону и приобрести сезонные товары с приятными скидками.

Организатором проекта выступает Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» при официальной поддержке Комитета промышленности и торговли Волгоградской области.

Не ждите наступления холодов до последней минуты, иначе в панике приобретёте то, что первое попадётся на глаза, а ведь вещи должны не только согревать, но и радовать вас качеством и внешним видом. На «МОДНом ТОВАРе» ждут покупателей от мала до велика, и для каждого найдётся вещь, в оптимальном соотношении цены, удобства и стиля.

Красиво пережить холода женщинам помогут шубы из натурального меха, яркие пуховики, драповые и кашемировые пальто. Добавить интересный акцент образу помогут изящные шляпки и тёплые шапки, перчатки, шарфы, палантины, платки. Настроение поднимет и огромный выбор сумочек для повседневной носки и особых выходов в свет. Стоит обратить внимание на нарядные платья, ведь мода сейчас очень демократична. Добавьте к лёгкому шифоновому платью объёмный свитер и грубые ботинки — и ультрамодный образ готов! Тем, кто работает в офисе просто не обойтись без классических брюк, юбок и костюмов.

Кроме того, на выставке можно приобрести: бижутерию и серебряные украшения, лечебную и декоративную косметику, парфюмерию, корректирующее и бесшовное бельё.

Мужчинам участники выставки предложат широкий ассортимент верхней одежды, свитеры, рубашки, джинсы, термо-бельё и мн. др.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  В рамках выставки-ярмарки «Симфония самоцветов» будет представленна тематическая экспозиция «Застывшая музыка в эмали»

Если вы хотите стать обладателем уникальной вещи или приобрести оригинальный подарок, загляните на стенд WEMATEC. Специалисты прямо на месте нанесут любое, выбранное вами изображение на футболку.
А специалистов 12 октября приглашают посетить мастер-класс по термопечати.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Итоги выставки-продажи «Формула Рукоделия Москва. Зима 2018»

Любите комфорт? Вы без труда создадите его своём доме, добавив в интерьер всего несколько штрихов. Мягкие подушки, пушистые пледы, занавески из натуральных тканей позволят ощутить уют, даже если в вашей квартире ещё не включено отопление.

Пока мамы и папы заняты покупками, детям скучать не придётся. Помимо ежедневной работы бесплатной игровой площадки, для них в программе выставки предусмотрена работа Мобильного планетария и представление с фокусами*.

А ещё, всех посетителей «МОДНОГО ТОВАРа», пришедших на выставку с пригласительным билетом, ждут подарки от организатора.**

Ждём вас на выставке в ЭКСПОЦЕНТРе с 10 по 14 октября!
* — организатор оставляет за собой право вносить изменения в программу мероприятий. Подробная программа на сайте volgogradexpo.ru.

** — подарок выдаётся при наличии пригласительного билета, без права выбора и обмена. Выплата денежного эквивалента не производится. Количество подарков ограничено! Один посетитель имеет право получить только один подарок. Принять участие в акции можно один раз в день.

Поделись с друзьями в социальных сетях!