Осенняя пора на выставке «Модный Товар»! Волгоград 2018

5 сентября в Выставочном комплексе Экспоцентр начнёт работу одна из самых любимых волгоградцами выставок – «Модный Товар». В 51-й раз экспозиция приглашает всех от мала до велика за обновками к новому осеннему сезону. Мероприятие порадует гостей и жителей города хорошим настроением, качественной продукцией и доступными ценами.

Организатором Всероссийской выставки выступает Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» при официальной поддержке Администрации Волгоградской области и комитета промышленности и торговли Волгоградской области.

Общение со своими самыми близкими людьми дает нам чувство внутреннего спокойствия и комфорта. А вот о внешнем комфорте мы должны позаботиться сами. Ведь от того как мы одеты, зависит и ощущение собственного «я» и отличное настроение. Краски осени станут ещё ярче, если добавить в гардероб стильные обновки из новых коллекций осень-зима 2018. Для этого достаточно просто прийти на выставку «Модный Товар» и опытные продавцы помогут вам определиться с выбором подходящего фасона верхней одежды — пальто или куртки, а также предложат подходящие к ним аксессуары — сумочки, головные уборы, перчатки, платки и палантины. Женщинам стоит обратить внимание на деловые, нарядные и повседневные платья, юбки, блузки от отечественных и зарубежных брендов. Кроме того, на выставке дамы смогут пополнить арсенал своего «тайного оружия», позволяющего всегда оставаться прекрасной, — лечебной и декоративной косметикой, парфюмерией, нижним бельём, бижутерией или серебряными украшениями.

Мужская одежда обсуждается значительно меньше, чем женская. Вся причина в том, что большинство сильной половины человечества предпочитает чтобы наряд был удобным, практичным, функциональным, а к моде относятся более сдержанно. На выставке мужчинам предложат такие базовые элементы как рубашки, брюки, джинсы, ботинки, стильную и качественную верхнюю одежду, свитера, джемпера, полуверы, водолазки, а для тех кто предпочитает активный отдых: спортивные костюмы, термобелье, футболки и многое другое. Не стоит забывать об аксессуарах: шарфы, шапки, ремни, очки, портмоне, парфюмерия.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Итоги ХХ Юбилейной выставки «Рукоделие. Бизнес & Хобби»

Из года в год дети растут и правильная одежда очень важна. Она должна не вызывать аллергической реакции, быть удобно носимой, не сковывать движения активного малыша. Ассортиментный ряд на выставке включает множество разнообразных по цвету и фасону моделей повседневной, школьной, спортивной и праздничной одежды, в состав которой входят материалы высокого качества. Компании из различных уголков России привезут платья, рубашки, футболки, брюки, шорты, юбки, куртки и комбинезоны, носки, белье – и это далеко не полный ассортимент детских товаров.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Выставка-продажа авторских кукол и игрушек "Бал Кукол" и расписание на 2023 год по городам!

Каждый из нас заканчивает свой день в любимой постели. Качество сна напрямую зависит от правильно подобранного постельного белья, которое влияет на Ваше утреннее настроение и состояние организма весь следующей день. Приобрести качественный текстиль есть возможность на стендах у компаний мягкие пледы и покрывала, одеяла и подушки, полотенца, скатерти– все это вносит определенный комфорт в быт.
Коллекции трикотажа от производителей привлекут внимание многочисленных покупателей своим необычным и красивым дизайном урюпинский, ивановский, ульяновский, тамбовский, пензенский, чебоксарский, монгольский.

Но и это ещё не всё! Посетители «Модного Товара», пришедшие на выставку с пригласительным билетом, смогут обменять его на подарок от организаторов выставки*.

«Модный Товар» ждёт снова гостей с 5 по 9 сентября!

* — Подарок выдаётся при наличии пригласительного билета, без права выбора и обмена. Выплата денежного эквивалента не производится. Количество подарков ограничено! Один посетитель имеет право получить только один подарок. Принять участие в акции можно один раз в день.

Поделись с друзьями в социальных сетях!