Модный Товар. Летний. Волгоград

12-16 мая 2021

г. Волгоград, пр. Ленина, 65а

Тел. (8442) 93-43-04

ksenia@volgogradexpo.ru

Официальный сайт 

Совсем скоро наступят жаркие дни — пора отпусков и поездок на пляж. Обновить гардероб к самому долгожданному сезону без лишних трат времени и средств поможет «МОДНЫЙ ТОВАР. Летний». Мероприятие, стартующее в волгоградском ТВК ЭКСПОЦЕНТРЕ, вновь объединит на одной площадке около двухсот участников — фабрик, заводов и ателье из различных регионов России.

«МОДНЫЙ ТОВАР.Летний» — это отличная возможность сформировать гардероб к новому сезону. Здесь представлена одежда из натуральных (лён, хлопок) или смесовых тканей, в которой будет комфортно даже в сильную жару. Женщинам не обойтись без платьев, сарафанов, блузок и лёгких брюк, мужчинам всегда пригодятся несколько пар новых футболок, брюки, шорты и рубашки светлых тонов. Не стоит забывать о головных уборах. Кепка, панама, бандана или соломенная шляпа не только уберегут от солнечного удара, но и выгодно подчеркнут ваш стиль. Такой же обязательный аксессуар — солнцезащитные очки.

Будет представлен огромный ассортимент сумок для любого случая: дорожные, деловые варианты, клатчи для торжественных выходов, кросс-боди для активных будней и удобные варианты для пляжа.

Позаботится о внешности поможет косметика с SPF-фильтрами, крымские масла, маникюрные принадлежности. А те, кто любит создавать уют в своём доме смогут выбрать: постельное бельё из натуральных тканей, наматрасники, одеяла, покрывала, шторы, кухонные полотенца, скатерти, банные полотенца и мн.др.

Отдельной экспозицией представлены мастера Хэнд-Мейд. Традиционно удивят своей эксклюзивной продукцией и товарами ручной работы.

Приготовьтесь к жаркому лету вместе с нами!

Поделись с друзьями в социальных сетях!