Московский самоцветный фестиваль "Мастера России"

С 24 февраля по 26 марта 2023 года пройдет Московский самоцветный фестиваль, главным событием которого будет выставка ювелирного и камнерезного искусства «Мастера России». В экспозиции займут свое место работы более 70 авторов из 20 регионов России.

Мастера России

Одно из главных мест, наравне с камнерезными скульптура, отведено ювелирным изделиям. Наших зрителей ждут удивительные открытия. К примеру, работы Ювелирного дома Chamovskikh (Екатеринбург).

Какая модница не мечтает иметь украшение-трансформер? Например, серьги, которые можно регулировать по длине — в зависимости от настроения и стиля одежды? У Ювелирного дома Chamovskikh как раз есть такие — серьги из коллекции «Jazz Age». Бриллианты превосходной чистоты, геометрия форм и технологичность — серьги воплощают основные черты ар-деко и эпохи 1920-х.

А вот драгоценный ключ из коллекции «Секрет» — настоящая находка для имиджевых задач. Аксессуар можно органично дополнить корпоративной символикой, логотипами, элементами, отражающими сферу деятельности и специфику работы компании. Благодаря запатентованному уникальному механизму все памятные цифры — пин-коды, пароли, шифры и важные даты – никогда не будут забыты. Он позволяет ввести в изделие цифровую комбинацию (до шести знаков) и имеет три положения ношения.

Ювелирный дом Chamovskikh омнован в1996 году и прошел путь от ритейлера до международного бренда с собственным высокотехнологичным производством полного цикла. Более 70% драгоценностей бренда разработаны по индивидуальным заказам клиентов в единственном экземпляре. Компания занимает лидирующие позиции в премиальном сегменте на российском ювелирном рынке.

Chamovskikh – единственная компания современности, чья ювелирная коллекция на постоянной основе экспонируется в Государственном музее-заповеднике «Петергоф».

На фото: изделия Ювелирного дома Chamovskikh.

Московский самоцветный фестиваль "Мастера России" Московский самоцветный фестиваль "Мастера России"

Текст и фото предоставлены организаторами выставки.

Поделись с друзьями в социальных сетях!