На Флаконе пройдет благотворительная арт-ярмарка Happy market

В грядущие выходные на территории дизайн-квартала Флакон будет работать арт-ярмарка Happy market – творческая площадка для единомышленников, профессионалов и ценителей крафтовых товаров. Мероприятие направлено на выявление проектов, способных внести в культурную жизнь столицы новизну и креативность, и на повышение интереса населения к культурным формам проведения досуга и самостоятельному творчеству.

Организаторы предлагают провести выходные в обществе лучших handmade ремесленников, которые съедутся на мероприятие со всей России. Здесь можно будет приобрести качественную и оригинальную одежду, обувь, не растиражированную популярными брендами, авторские украшения, сувениры и подарки, аксессуары, керамическую посуду, предметы домашнего декора и многие другие эксклюзивные вещи, сделанные с душой и в ограниченных тиражах.

Особый акцент в этот раз будет сделан на теме благотворительности. Так, на Happy market будет работать сбор помощи животным из приютов, мастер-классы по изготовлению лежаков, игрушек и сумок для питомцев из ненужных вещей, лекции о том, какими бывают собаки из приюта и как справляться со сложными животными.

Happy market

В зоне лектория состоятся мастер-классы, практикумы и лекции. Спикеры расскажут о быстром макияже и приемах, которые никогда не выходят из моды, об актуальных трендах этой осени и о том, как определиться с созданием образа. Здесь же пройдут практикумы о гибкости мышления, развитии творческого потенциала и креативности.

С подробной программой мероприятия можно ознакомиться на www.happymarket.moscow.

Адрес: м. Дмитровская, ул. Б. Новодмитровская, д. 36, дизайн-квартал «Флакон», пространство «КУБ».

Время работы: 12:00 — 20:00.

Поделись с друзьями в социальных сетях!