На ВДНХ пройдет выставка Ювелирный Вернисаж

ВДНХ, павильон 75.
Бесплатные маршрутные автобусы от м. ВДНХ
График работы:
4 – 6 января – 11-00 -19-00,
7 января – 11-00 -16-00.
Вход свободный.

Сайт
+7 495-640- 08-29

Приглашаем Вас приобщиться к прекрасному и таинственному миру ювелирного искусства. С 4 по 7 января на ВДНХ в павильоне № 75 пройдет ювелирная выставка-продажа. На выставке представлены золотые, серебряные изделия ведущих производителей России и других стран, авторские украшения и брендовая бижутерия. Кроме украшений посетители смогут приобрести столовое серебро, художественное оружие, коллекционные минералы и изделия из них, камнерезные изделия, предметы интерьера, стильные аксессуары и элитные подарки.

На выставке традиционно представлены украшения со всех регионов России – от Калининграда, славящегося своим янтарем до бриллиантов Якутии. Участники выставки из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Костромы, Якутии, Дагестана и других регионов России представят новые ювелирные коллекции.

На одной площадке собраны более ста ювелирных компаний, среди которых как крупные представители ювелирной отрасли: ЮК Альфа г. Москва, Сэвен Даймондс, Аурусс Голд, Уральский Ювелирный завод, Кубачинский Ювелирный комбинат, TOMGEM PLUS г. Екатеринбург, Ауджа г. Москва, Золотая антилопа, Проба г. Калининград, ТД Марекс-Голд г. Москва, Златогор, так и творческие мастерские, художники-ювелиры, лично представляющие свои коллекции.

На выставке работает эксперт-геммолог, который проверит подлинность камней и даст профессиональные рекомендации и специалист по ремонту ювелирных изделий. Также Вы сможете приобрести средство для чистки ювелирных украшений.

Желаем всем посетителям получить максимум удовольствия от общения с миром драгоценностей и найти из всего многообразия ювелирных украшений то, что будет Вас радовать многие годы!
Оптовая и розничная продажа.

Поделись с друзьями в социальных сетях!