Неделя ювелирной моды «Сокровища Петербурга»

Осенняя неделя ювелирной моды «Сокровища Петербурга» соберет ведущих производителей украшений и дизайнеров со всего света в Бронзовом дворце.

21-24 сентября в Музее связи (Почтамтская, 7) пройдёт неделя ювелирной моды «Сокровища Петербурга». Новейшие коллекции украшений от ведущих производителей и художников-ювелиров, а также предметы декоративно-прикладного искусства представят в Северной столице: всего в просторных интерьерах «Бронзового дворца» разместится 248 компаний.

Неделя ювелирной моды «Сокровища Петербурга»

В течение всех четырех дней на сцене Большого парадного зала по вечерам пройдут модные показы: лучшие коллекции одежды осеннего и зимнего сезонов будут дополнены ювелирными украшениями от участников «Сокровищ Петербурга» со всей России и зарубежных стран. Гости недели моды смогут увидеть якутские бриллианты в сочетании с деловыми костюмами и вечерними платьями, и, конечно же, мехами. Сапфиры, изумруды и александриты в сочетании между собой и с выходными нарядами, а также одеждой на каждый день. Какие платья и блузки лучше носить с балтийским янтарем, а какие – с карибским, с чем могут сочетаться украшения из полудрагоценных камней, а с чем – ни в коем случае? Как правильно подбирать комплекты украшений к нарядам таким образом, чтобы они были гармоничны и дополняли друг друга? Ответы на эти и другие вопросы посетители смогут получить посмотрев дефиле и проконсультировавшись с дизайнерами и ювелирами.

Неделя ювелирной моды «Сокровища Петербурга»

Бесплатные экскурсии с рассказом об истории особняка князя Безбородко, где сейчас располагается музей, пройдут во все дни работы выставки в 12:00, 15:00 и 17:00. Традиционный розыгрыш ювелирных украшений, туристических путевок и других ценных призов от партнёров выставки будет проходить ежедневно в 19:30.

Неделя ювелирной моды «Сокровища Петербурга»

Неделя ювелирной моды «Сокровища Петербурга»: 21-24 сентября
Выставка-продажа: 11:00-20:00 Fashion-показы: 18:00, 19:00
Экскурсии: 12:00, 15:00, 17:00 Розыгрыш призов: 19:30

Дворец князя А.А. Безбородко (Музей связи А.С. Попова, рядом с Исаакиевским собором). Главный вход: Почтамтская улица, д.7 (Вход через музей, с Почтамтского переулка, д. 4, будет также открыт).
Сайт
Телефон: +7-812-309-84-74

Чтобы следить за ходом подготовки недели ювелирной моды, узнать состав участников, а также задать ваши вопросы, подписывайтесь на аккаунты в соцсетях ВКонтакте, на Facebook и в Instagram.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Галерея классической фотографии приглашает посетить «ФотоНочь» 21 мая 2022 года

Неделя ювелирной моды «Сокровища Петербурга»

Поделись с друзьями в социальных сетях!