НЕВСКИЙ ЛАРЕЦ – встретимся на юбилее выставки в 2022!

Дорогие друзья! Вот и завершился наш с вами долгожданный праздник души, Невский ларец закрыл свои двери до следующего года!

Дирекция выставки «Невский ларец» искренне благодарит всех участников и партнеров мероприятия. Не смотря на все обстоятельства, этот год смело можно назвать успешны!

К нам приехали участники из более 10 регионов страны, в Профессиональном Конкурсе Мастеров и Производителей было представлено более 80 уникальных работы, нас посетило более 3500 целевых посетителей, было разыграно и подарено свыше 50 подарков от мастеров, партнеров и организаторов мероприятия.

Каждый мастер, каждый ремесленник, каждый производитель совместно с организаторами выставки приложил максимум усилий для проведения «Невского ларца» 2021г., и совместным трудом мы добились отличных результатов!

Отзывы участников и посетителей:

* Предприниматели Поморья в очередной раз удивили и покорили «Невский ларец»

Выручка на международной выставке в Санкт-Петербурге составила более полумиллиона рублей, два десятка частных пред заказов. И, конечно же, общественное признание – первые места в ключевых номинациях конкурса, проводимого организаторами в рамках выставочного мероприятия. (Архангельская область)

*Спасибо большое Организаторам!!! Именно на таких выставках узнаешь и понимаешь, сколько у нас Кудесников!!! Браво Мастерам. (Ольга Щербакова)

Уже с 04 по 06 февраля 2022 г. мы с нетерпением будем вас ждать снова.

V Юбилейная выставка «Невский ларец» будет самым ярким, самым теплым и самым не забываемым мероприятием зимы! Мы уже подготавливаем для вас много интересных событий в рамках нашего мероприятия.

Забронируй свой стенд в первой линии уже сейчас!

Поделись с друзьями в социальных сетях!