"Новогодний Базар". Волгоград

Новогодний Базар

21-25 декабря 2022

ТВК Экспоцентр

г.Волгоград. пр.Ленина, 65а

Официальный сайт 

Когда выпадает первый снежок, на задний план уходят мысли о политике, работе, учебе, хочется начать готовиться к Новому году! Вспоминать, где лежит елка, присматриваться к игрушкам, и, самое главное, покупать подарки! А они на Новый год должны быть совершенно особенными, теплыми, душевными, согретыми теплом рук.

Нарядить ёлку, приобрести подарки и наряды для всей семьи, позаботиться об угощениях на праздничный стол. Вопросов с приближением Нового года становится всё больше, а времени всё меньше.

Приобрести всё необходимое к главной ночи в году жителей и гостей города приглашает «НОВОГОДНИЙ БАЗАР».

Посетителям предложат качественную верхнюю одежду и аксессуары, наряды для будней и праздников. В ассортименте также представлена детская одежда, комбинезоны, нарядные платья и карнавальные костюмы.

Ёлочные игрушки ручной работы, сверкающие гирлянды, декоративные свечи, посуда для сервировки стола помогут создать в доме по-настоящему сказочную и уютную атмосферу.

Самое время позаботиться и о приобретении подарков! В качестве презента на выставке можно приобрести косметику на основе натуральных компонентов, парфюмерию, серебряные украшения, авторскую бижутерию и многое другое. Порадуют своей эксклюзивностью сувениры ручной работы от представителей Хенд-мейда.

Если вы хотите принять участие в Новогоднем базаре, звоните по тел (8442) 93-43-04 или пишите на почту tasha@volgogradexpo.ru

Поделись с друзьями в социальных сетях!