Новогодняя выставка «Сокровища Петербурга»: более 50 000 украшений, экспозиция ювелирного искусства и фестиваль подарков

Накануне праздников времени и денег всегда не хватает. Чтобы найти по-настоящему хорошие подарки по выгодным ценам, придется объездить весь город. Так было раньше, но не в этом году!

С 23 по 26 декабря ведущие производители ювелирных украшений и новогодних подарков представят свою продукцию на выставке «Сокровища Петербурга». В Музее Связи имени Попова (Дворец Безбородко) на Почтамтской ул., д. 7, рядом с Исаакиевской площадью будет собрано всё, что ищет каждый из нас перед Новым Годом: от сувениров для коллег и соседей до ценных подарков для родных и близких, а также сладости и угощения, домашний декор и приятные мелочи.

На 1 этаже Музея, в двух Атриумах разместятся 200 ювелирных компаний и авторов, которые представят по-настоящему большой выбор украшений по низким ценам и с новогодними скидками. Такие цены не встретишь в обычном розничном магазине. Настоящая экономия, огромный ассортимент, общение с непосредственными изготовителями и радость для сердца и кошелька! Вы найдете классические украшения от известных производителей из Санкт-Петербурга, Москвы и Костромы, изделия с легендарными бриллиантами из Якутии, дизайнерские украшения, ювелирные вставки, калининградский янтарь, грузинский гагат, украшения с эмалью, финифть; камнерезную пластику и многое другое. Если Вы мечтаете об эксклюзивных ювелирных украшениях ручной работы и вам не подходят ювелирные изделия из серийного производства, ищете оригинальные авторские работы, желаете, чтобы украшение оставалось у Вас единственным в своём роде, то выставка «Сокровища Петербурга» станет для вас настоящим подарком! Сразу 30 стендов будут представлять авторские украшения ювелиров и дизайнеров со всей страны.

Помимо широкого ассортимента украшений гостей выставки ждёт конкурс ювелирного и декоративно-прикладного искусства «Национальные Сокровища». Проект реализован при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

выставка ярмарка хенд мейд москва, выставка продажа хенд мейд в москве, выставка ярмарка хенд мейд, выставки ярмарки хенд мейд 2021, ярмарки и выставки хенд мейд екатеринбург, ярмарки хенд мейд в москве, ярмарки хенд мейд в москве 2021, ярмарка хенд мейд в спб, хенд мейд ярмарка в спб, ярмарки хенд мейд в екатеринбурге, ярмарка рукоделия нижний новгород, hand made, ручная работа, маркет, показ мод, ювелирная выставка, Киев, краснодар, волгоград, пенза, Ростов, одежда ручной работы, подарки ручной работы, изделия ручной работы,

Конкурс «Национальные Сокровища», учрежденный оргкомитетом выставки «Сокровища Петербурга», будет проходить в нашем городе в восьмой раз. Конкурс предоставляет ювелирам и мастерам декоративно-прикладного искусства, уникальную возможность для яркого дебюта и общественного признания, шанс продемонстрировать свои коллекции перед широкой аудиторией и средствами массовой информации. Конкурс нацелен как на поиск, поддержку и развитие современного искусства, так и на сохранение национальных традиций. Работы лучших ювелиров России будут представлены в отдельной экспозиции. Оценивать работы мастеров доверено профессиональному жюри во главе с кандидатом искусствоведения, членом Союза художников России, Международной Ассоциации искусствоведов (АИС) Галиной Николаевной Габриэль. На этот раз художники-ювелиры и мастера смогут продемонстрировать свое мастерство в двенадцати профессиональных номинациях, среди которых будет отмечены дебютные, экспериментальные, эксклюзивные и национальные украшения.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Невский ларец: исключительное сплетение современности и традиций

На 2 этаже Дворца Безбородко Вас ждет раздел «Вселенная подарков». Творческие студии и независимые производители порадуют посетителей самым большим в городе выбором подарков, сувениров, игрушек, открыток и рождественских композиций из самых разнообразных материалов. Если вам по душе лакомства – к вашим услугам широчайший ассортимент сладких подарков. И это далеко не все!

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Международная выставка легкой и текстильной промышленности «Индустрия Моды». Санкт-Петербург

По доброй традиции на выставке «Сокровища Петербурга» посетителей будут организованы:

  • — ежедневые бесплатные экскурсии с рассказом об истории Дворца Безбородко в 12.00, 15.00, 17.00 и 18.30. Всех гостей будут угощать шампанским!
  • — ежедневные лекции и семинары об истории украшений, техниках создания ювелирных украшений, о ювелирных камнях и много другом.
  • — будут работать эксперты-геммологи, которые дадут бесплатную оценку любым вашим украшениям — как только что купленным, так и принесённым из домашней шкатулки.
  • — розыгрыши призов ежедневно в 18.00. Среди призов ювелирные украшения, аксессуары, билеты в театры и другие призы от организаторов и партнеров!

«Сокровища Петербурга» и «Вселенная подарков» — это возможность окунуться в незабываемую атмосферу предпраздничной суеты и предвкушения радостных встреч с близкими! Это событие, куда нужно прийти всей семьей за праздничным настроением и настоящим разнообразием подарков. Не отказывайте в удовольствии выбрать великолепный подарок себе и своим близким!

Место: Санкт-Петербург, Дворец Безбородко (Музей Связи им. Попова), Почтамтская ул., 7

Дата/время: 23 – 26 декабря 2021, 11.00 — 20 00.

Бесплатный пригласительный билет можно получить по ссылке здесь.

Дополнительная информация на официальном сайте выставки.

и по телефону +7 (812) 309-84-74

выставка ярмарка хенд мейд москва, выставка продажа хенд мейд в москве, выставка ярмарка хенд мейд, выставки ярмарки хенд мейд 2021, ярмарки и выставки хенд мейд екатеринбург, ярмарки хенд мейд в москве, ярмарки хенд мейд в москве 2021, ярмарка хенд мейд в спб, хенд мейд ярмарка в спб, ярмарки хенд мейд в екатеринбурге, ярмарка рукоделия нижний новгород, hand made, ручная работа, маркет, показ мод, ювелирная выставка, Киев, краснодар, волгоград, пенза, Ростов, одежда ручной работы, подарки ручной работы, изделия ручной работы,

Поделись с друзьями в социальных сетях!