Новости издательство БОМБОРА

Издательство БОМБОРА примет участие в крупной выставке издательств Сибири — Красноярской ярмарке книжной культуры, которая пройдет с 31 октября по 4 ноября 2019 года.

На ярмарке будут представлены 250 издательств, которые презентуют свою продукцию в трех павильонах МВДЦ. В этом году к ним впервые присоединится издательство БОМБОРА.

БОМБОРА — это лидер на рынке полезных и вдохновляющих книг. Издательство выпускает более 2000 книг в год, 250 из них стали хитами продаж. Несколько десятков книг, выпущенных БОМБОРОЙ, удостоились таких почетных премий как Нобелевская и золотая премия Букера.

На выставке издательство представит ключевые книги и бестселлеры. Как всегда, это будет только качественный, современный и интересный нон-фикшн.

Издательство приготовило приятные подарки для всех, кто совершит покупку на стенде. Каждый покупатель гарантированно получит набор фирменных стикеров БОМБОРА на ноутбук. При покупке любых двух книг — эксклюзивную рождественскую открытку, которую можно подписать теплыми пожеланиями и вложить в одну из книг, чтобы получился подарок на Новый год для друзей близких. При покупке от трех книг — брендированную холщовую сумку БОМБОРА!

На стенде издательства пройдут автограф-сессии с интересными и известными авторами:

  • Петр Скляр, автор сборника графических иллюстраций в стиле дотворк по мотивам русских народных пословиц «Пословицы и поговорки в иллюстрациях».
  • Ольга Кашубина, журналист с красным дипломом медика, автор канала @shbmnk («ШБник: новости медицины, которые вы проспали»), популяризатор науки и постоянный автор изданий «Только спросить!», «Аптека.ру».

Поделись с друзьями в социальных сетях!