Ярмарка товаров для женщин и мужчин к весенним праздникам «Нужные вещи для любимых»

Ярмарка проходит в залах №1, №2
Мы ждем посетителей с 13 по 17 февраля
по адресу: КВЦ Евразия, напротив ст.м. Лесная,
ул. Кантемировская, 26 (внутри квартала)
въезд на бесплатную парковку с ул. Капитана Воронина, 13
Вход свободный!
Время работы: 11.00-19.00

Ярмарка «Нужные вещи для любимых» пройдет накануне праздника Дня всех влюбленных. В этот день влюбленные дарят друг другу подарки в виде сердечек, маленьких крылатых ангелочков-символов Дня Святого Валентина.

Некоторые утверждают, что в этот день женщина может подойти к милому ей мужчине и вежливо попросить его жениться на ней. Если он не готов к такому решительному шагу, то должен поблагодарить за оказанную честь и подарить женщине шелковое платье.

И, в этот прекрасный момент просто необходимо посетить ярмарку. На ярмарке «Нужные вещи для любимых» есть возможность купить нарядную и практичную одежду для всей семьи. Выбрать женщине шубку, шляпку, украшения, дорогому мужчине – модную рубашку или мягкий шерстяной пуловер.

На ярмарке будут представлены товары из России, Беларуси, Латвии, Эстонии, Финляндии. Наши участники — производители, торговые дома и индивидуальные предприниматели.

Посетителей выставки ждет яркая культурная программа: 13 февраля пройдет показ новой коллекции шуб и меха от Росмех, а 14 февраля, каждый желающий может принять участие в праздничных посиделках для тех, кто влюблен или в поиске.

Обязательно запланируйте посещение ярмарки, чтобы порадовать себя и ваших близких.

Поделись с друзьями в социальных сетях!