Нужные вещи. Бабье лето. Питер

С 4- 8 сентября 2019 г. в городском выставочном центре малого бизнеса «Евразия» будет проходить межрегиональная выставка-ярмарка товаров народного потребления «Нужные вещи. Бабье лето».
Выставка-ярмарка проводится с 2012 года и, постоянно собирает на площадке более 80 участников. На выставке будет представлено пять тематических разделов: одежда, обувь, головные уборы, текстиль, аксессуары.

«Бабье лето» — это период межсезонья. Погода, обычно радует теплым осенним солнышком и холодными вечерами. Данное явление способствует покупкам товаров демисезонного назначения.

На ярмарке будут представлены тонкие трикотажные изделия из кашемира и шерсти из стран Балтии, теплые юбки и брюки белорусских и российских производителей, куртки «климат-контроль» и пальто других торговых марок Украины, Финляндии, Турции, китайских фабрик.

В рамках ярмарки пройдут специальные мероприятия, где у посетителей будет возможность поучаствовать в тренингах, лекциях, мастер-классах и презентациях, которые пройдут в конференц- зале выставочного центра.

На главной сцене пройдет ПОКАЗ мод авторских коллекций и одежды, представленной участниками выставки-ярмарки. Наши участники могут использовать наш подиум для демонстрации своих коллекций. Организаторы выставки смогут предложить для Вас Модельную школу, с которой мы давно и плодотворно сотрудничаем.

Проведение подобных мероприятий существенно повышает количество посещений и покупок на наших выставках.

Выставка проходит в залах №1, 2,4.
В течении пяти дней наши залы посещают 10 000-12 000 человек.
Городской выставочный центр малого бизнеса «Евразия» находится в шаговой доступности от метро «Лесная»

Мы ждем посетителей по адресу: КВЦ Евразия, напротив ст.м. Лесная, ул. Капитана Воронина, 13
Время работы: 11.00 — 19.00
Вход свободный!

Поделись с друзьями в социальных сетях!