О "Созвездии мастеров"

С 12 по 16 августа 2016 года в Центральном Доме Художника с успехом прошла первая международная универсальная выставка-ярмарка «Созвездие мастеров».

На стендах «Созвездия мастеров», занявших один из экспозиционных залов Центрального Дома Художника, общей площадью более 1500 кв. м, была представлена продукция мастеров в 7 категориях:

• Дизайнерский текстиль
• Ювелирные изделия
• Кованые изделия
• Изделия мастеров ручной работы
• Креативные изделия из дерева
• Кухня народов мира
• Материалы для творчества.

Практически все посетители отметили широкую представленность товаров в различных категориях. Украшения и аксессуары ручной работы, предметы декора, материалы для прикладного творчества, специализированные книги и журналы, подарки – каждый смог найти себе что-то по душе.

О "Созвездие мастеров"

Кроме того, выставка удивила и порадовала участников высокой интенсивностью работы. По их мнению, – «Созвездие мастеров» представляет собой замечательную площадку для налаживания контактов с целевой аудиторией, поиска партнеров, приобретения знаний в области своего бизнеса.

В рамках выставки были организованы увлекательные мастер-классы от лучших специалистов для всех желающих от мала до велика, в которых посетители выставки под руководством мастеров могли попробовать себя в творчестве. Особой популярностью пользовались мастер-классы по изготовлению букетов из шоколадных конфет, по изучению техник вязания и резьбе по дереву.

О "Созвездие мастеров"

Для ценителей всех видов искусства в рамках мероприятия было организовано профессиональное музыкальное сопровождение. Живой звук завораживающего фортепиано от мастера импровизации Данилы Иванова дополнял атмосферу творчества и никого не оставил равнодушным.

Приглашаем Вас побывать на 2-ой международной выставке-ярмарке Созвездие мастеров, которая состоится с 3 по 6 ноября 2016 года в Центральном Доме Художника.

Анонс выставки был опубликован здесь, а в ближайшее время появится новый анонс на ноябрь.

Поделись с друзьями в социальных сетях!