Осень - пора всевозможных выставок Моды во всем мире.

Осенняя мода диктует наличие в нашем гардеробе плащей, пальто, курток, пончо, накидок, шляп и перчаток. Но не стоит забывать также, что женская мода осенью — это еще и теплые брюки и юбки, свитера и кардиганы, пиджаки и кофты.

Даже в дождливый осенний день можно выглядеть стильно и модно, если приобрести нужные вещи на нашей выставке.

В выставке-ярмарке примут участие производители шуб и меховых изделий «ЗИМНЯЯ СКАЗКА» из г. Кирова с новой коллекцией полушубков, пончо манто болеро, шуб мужских, мужских стеганых курток, по демократичным ценам.

Снова порадует посетителей Фабрика элитного трикотажа «EUNIKA ECO TEX» из Латвии с широким выбором изделий из органической шерсти, янтарной пряжи, шелка и льна.
Огромный интерес представляют шляпки и авторские аксессуары из фетра и натуральной кожи Студии «STELLA»; коллекции торговой марки «GRANATE» , представляющих одежду для женщин «size+»;платья и сарафаны из натурального льна с вышивкой от ДОМА МОДЫ ЛЕЯ из г. Новополоцка (Беларусь)

Дополнить гардероб помогут сумочки и аксессуары кожгалантерейной фабрики им. Бебеля и Новоладожской кожгалантерейной фабрики.

На выставке будет организовано пространство «FASHION POOL», где будут представлены работы дизайнеров одежды, головных уборов, украшений и аксессуаров.

На главном подиуме выставочного центра пройдут показы мод и фото-сессии с участием модельных школ и коллективов нашего города: «Петербургская модница», Модный Дом «Пава», детская школа профессиональных моделей «Kids Model Group», «Модницы» и другие.

Ежедневные показы послужат производителям отличным инструментом продвижения бренда.

С посетителями и участниками выставки мы обсудим самые интересные моменты творчества в Дамском Клубе «Нужные вещи».
Ведущая нашего клуба Лариса Абракова предложит встречу с интересными людьми и обсудит актуальные темы дня.

Алла Сыроватская, профессиональный шоппер-стилист, проведёт лекцию «Нюансы формирования капсульного гардероба»

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Выставка Décor Expo

Стилист-визажист Полина Быстрова покажет практический мастер-класс «Ваш визаж».
Модельер-конструктор Светлана Богданкова проведет семинар по стилю и подбору гардероба для женщин size plus и швейный мастер-класс.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Weekend Руко'деLOVE

Подарок участникам Дамского клуба — мастер-класс по классическому маникюру

Поделись с друзьями в социальных сетях!