От Сердца к Сердцу версия 2.0

Встречай Весну – делай добро! В первые дни Весны благотворительный фонд «Художники и Дети» приглашает всех желающих на благотворительную ярмарку «От Сердца к Сердцу версия 2.0», в помощь подопечным фонда, детям с диагнозом ДЦП.

Ярмарка состоится 06 марта 2016 года в ТП «Отрада» с 10.00-18.00

Ходит поверье…
Если в первые дни весны сделать доброе дело, то весь год добро будет возвращаться бумерангом в два, а то и три раза больше!
На нашей ярмарке вы найдете уникальные хенд-мейд игрушки, которые наполнены всей нежностью и любовью наших добрых волонтеров-мастериц. Мыло ручной работы, выполненное в виде сердец, цветов и даже уникального нового айфона S6 mini- мыло. Уникальные хенд-мейд шкатулки, которые могут стать прекрасным подарком нашим дорогим мамам к 8 марта.
Брендированные кружки, значки, вязаные игрушки, термокружки и очень много интересных изделий, сделанных специально для фонда нашими партнерами.
Вы можете сделать этот добрый подарок самым близким, любимым людям и тем самым помочь маленьким подопечным нашего фонда, деткам с диагнозом ДЦП, которые очень нуждаются в прохождении реабилитаций, дающим им шанс быть счастливыми и максимально здоровыми, насколько это возможно при их диагнозе.
Вы можете подарить деткам с ДЦП их первые шаги!
И сделать так, чтобы они улыбались как можно чаще!
Очень ждем Вас у нас на ярмарке 06 марта 2016 года в ТП «Отрада»!
Адрес: 7 км Пятницкого шоссе, владение 2
Подробная информация здесь

Поделись с друзьями в социальных сетях!