Отражение традиций в современной моде

Анонс мероприятия был опубликован здесь.

Самое яркое событие в жизни жителей и гостей Екатеринбурга – ярмарка мастеров «Иван-да-Марья» с 25 по 29 октября состоялось. Проект прошел уже в десятый раз в Центре Международной торговли Екатеринбург, на ул. Куйбышева, 44 д. Организаторы – выставочная компания «Эксперт».

Отражение традиций в современной моде

Более 200 мастеров из разных уголков России представили на ярмарке свои творения, а посетители могли приобрести уникальные изделия ручной работы, которые не найдёшь ни в одном магазине города.

Отражение традиций в современной моде

Ценители авторских работ и уникальных подарков смогли купить самые разные изделия ручной работы, созданные творческими людьми. На ярмарке можно было приобрести самые различные предметы, сочетающие в себе красоту и полезность в быту. Например, вязаную и валяную одежду, унты, которые так актуальны уральской зимой, вышивку, украсившую дизайнерскую одежду и элементы декора, изделия из стекла, дерева, металла и глины, которые станут ярким украшением дома. Каждая авторская работа уникальна, в нее вложены новые идеи мастера, его вдохновение, знания, опыт и талант.

И посетители и мастера остались довольны ярмаркой и общением.

Отражение традиций в современной моде

Без сладостей на ярмарке тоже не обойтись. Гости могли приобрести свежую выпечку, а также продукцию фермерских и личных подсобных хозяйств: мед, колбасы и сыры из Беларуси, деликатесы из мяса диких животных, омуль и муксун из Якутии и многое другое.

Отражение традиций в современной моде

Ну, а какая ярмарка без веселого представления и всевозможных забав? Гостей развлекали песнями и танцами. В воскресенье организовали программу для маленьких гостей и их родителей, были и спектакли, и игры, и хороводы.

Мы с нетерпением будем ждать встречи с Вами весной!

+7(343)384-85-85
+7(982)624-13-07
Сайт
Отражение традиций в современной моде

Поделись с друзьями в социальных сетях!