Первая весенняя ярмарка необычных вещей ART WEEKEND

Приближается весна – время обновления и цветения. А это значит, что все хотят обновить свой гардероб, купить новые аксессуары и украшения не только для себя, но и для своих любимых.

Приглашаем ВАС на Весеннюю ярмарку ART WEEKEND в центр дизайна Artplay. В арт-пространстве Малого зала соберется более 200 участников, которые с радостью поделятся с вами своими новыми идеями и новыми коллекциями. Фантазии дизайнеров и мастеров не знают границ. А воплощение их идей может быть самым неожиданным: от стекла и керамики до микросхем, от кожи и медной проволоки до кружева и конфет, и так до бесконечности.

На ярмарке вы сможете купить:

 шикарные палантины и шали из шелка и кашемира
 новые коллекции дизайнерской одежды весна-лето 2018
 необыкновенные ароматы парфюмированной воды и духов на самый взыскательный вкус
 авторские украшения и броши из натуральных камней, фарфора, глины и даже винила
 стильные аксессуары из кожи, модные сумки и рюкзаки
 эко-косметику, ароматные бальзамы и шампуни, подарочные наборы
 предметы декора и керамику ручной работы
 винтажные вещицы, стильные сувениры и оригинальные открытки

Для любителей творить, создавать что-то своими руками и познавать новое, организована зона мастер-классов. Здесь вам покажут, как из кусочка шерсти можно свалять милую игрушку, а из глины вылепить кувшин на гончарном круге. Вы сможете освоить акварель на уроке рисования или витражную технику Тиффани.

И это далеко не все. Запасайтесь временем, чтобы все внимательно рассмотреть, примерить, купить, познакомиться с мастерами и дизайнерами, научится чему-то новому.

А проголодавшись, обязательно загляните на фудкорт и попробуйте испанские пончики и ароматным чаем, бездрожжевые пироги, пян-се и роллы.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Итоги «VII Международного Весеннего Бала Авторских Кукол» в Москве
ЭТО ИНТЕРЕСНО  Выставка-ярмарка "Город мастеров". Волгоград

Каждый посетитель ярмарки на входе получит лотерейный билетик и сможет принять участие в розыгрыше подарков от участников выставки.

ЖДЕМ ВАС 31 марта — 01 апреля!
Вход СВОБОДНЫЙ.
Время работы выставки-ярмарки: с 12.00 до 20.00 часов
Место проведения: Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 7, Малый зал. м. Курская, Чкаловская,
Познакомиться с ассортиментом участников, вы можете:
instagram 
ВКонтакте 
Facebook 

Мы всегда рады новым мастерам и дизайнерам!
Если вы хотите стать участником ярмарки и представить свои уникальные изделия, пожалуйста, пришлите свою заявку на почту pro.market.weekend@gmail.com

Присылайте небольшой рассказ о себе; активные ссылки на свои страницы FB/VK/INST/ЯМ где представлен ассортимент и контакты для обратной связи.

До скорой встречи!

 

MasterJournal.ru в социальных сетях!

Masterjournal.ru в Вконтакте Masterjournal.ru в ОДНОКЛАССНИКАХ