30-й Юбилейный международный специализированный выставочный проект «ПОДАРКИ»

30-й Юбилейный международный специализированный выставочный проект «ПОДАРКИ»  «Новый Год Экспо» – «Houseware Expo / Посуда, Товары для Дома» – «Бижутерия и Аксессуары» – «FashionJewellery» – «Moscow Clock and Watch».

Приглашаем Вас принять участие в крупнейшем в России и Восточной Европе 30-ом Юбилейном международном специализированном выставочном проекте «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2018» — «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» — «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА» — «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» — «FASHION JEWELLERY» — «MOSCOW CLOCK AND WATCH», который пройдет с 18 по 20 сентября 2018 года в России, в Москве, на лучшей выставочной площадке страны — в Выставочном Комплексе «ГОСТИНЫЙ ДВОР».

Единственный выставочный проект отрасли, на котором традиционно наряду с авторитетными российскими и зарубежными компаниями из разных стран мира, принимают участие ремесленники, дизайнеры, мастера и художники, которые представляют весь ассортимент подарков, сувениров, предметов интерьера, декора, посуды, бизнес-сувениров, корпоративных подарков, новогодней и праздничной продукции, ёлок и ёлочных украшений, бижутерии и аксессуаров, ювелирных украшений, часов, товаров для организации и проведения торжеств.

Выставочный проект «ПОДАРКИ» отличается стабильностью. Стабильность – признак мастерства. Стабильная стоимость участия на выставке, стабильное количество участников и посетителей.
Выставочный проект «ПОДАРКИ», благодаря широкой рекламной кампании, постоянно обновляется разнообразием продукции, составом компаний участников и посетителей.

Удобное расположение выставки в самом центре столицы, широкий ассортимент продукции салонов, как эксклюзивная дорогая продукция, так и продукция средней и низкой ценовой категории, большая посещаемость проекта, разнообразие посетителей способствуют высокому уровню выставки.

Выставочный проект предоставляет уникальную возможность за короткий период ознакомиться с широким ассортиментом высококачественной продукции и тенденциями развития отрасли.

Статистика участников выставочного проекта «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2017»

Обновился состав участников проекта «ПОДАРКИ». Из 511 компаний-участников – 107 новые, впервые принявшие участие в проекте «ПОДАРКИ». Зарубежные компании представили новейшую продукцию из 20 стран: Россия, Австрия, Германия, Италия, Испания, Франция, Швеция, Кипр, США, Австралия, Иран, Турция, Китай, Гонконг, Таиланд, Вьетнам, Индия, Литва, Украина и Республика Беларусь.

Статистика посетителей выставочного проекта «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2017»
Обновился и состав посетителей проекта. На выставках было зарегистрировано 30 100 посетителей-специалистов, из них: 7 720 представителей торговых оптово-закупочных компаний, 2 610 представителей торговых сетей, 4 700 корпоративных клиентов, 14 100 директоров магазинов, 700 рекламных агентств, 270 дизайнеров интерьера. Согласно данным регистрации выставочный проект «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2017» впервые посетили представители 920 новых компаний смежных отраслей.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Первый «Волшебный Форум»

Статистика посетителей выставочного проекта «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2017»

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Первый музей нематериальной культуры открылся на Synergy Art Forum

Согласно данным регистрации, этой весной выставочный проект посетили 20 990 специалистов, из них 6 600 — из регионов РФ, 181 — из зарубежных стран и 14 209 — из Москвы и Московского региона. Среди них байеры, дистрибьюторы, представители оптово-закупочных компаний, крупных торговых сетей, директора и менеджеры по закупкам розничных магазинов, интернет-магазинов, телемагазинов, рекламных агентств, корпоративные заказчики – представители органов власти, администрации городов, общественных организаций, транснациональных корпораций, банков, event-агентств, дизайнеры интерьера, VIP-персоны и многие другие.
Среди посетителей выставки были 374 компании из РФ, СНГ, зарубежных стран и Московского региона, впервые посетившие проект.

География посещения выставочного проекта очень широкая, на выставки приезжают специалисты из 214 городов России, стран СНГ и зарубежья. По результатам регистрации посетителей за период 2016 – 2017 гг., проект посетили представители 56 стран мира.

Организаторы проводят широкую рекламную кампанию выставочного проекта «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2018» на телевидении, радио, в 120 специализированных интернет-порталах, журналах, наружная реклама, рассылаются более 600.000 приглашений в бумажном и электронном виде по России и странам СНГ представителям индустрии и правительству.

Выставки проводятся при поддержке Правительства Москвы и Московской торгово-промышленной палаты.

За более подробной информацией обращайтесь в оргкомитет выставки по телефону (495) 729-31-38, 972-48-31. www.gifts-expo.com и www.houseware-expo.com

Приглашаем Вас принять участие в выставочном проекте «ПОДАРКИ» — «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» — «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА» — «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» — «FASHION JEWELLERY» — «MOSCOW CLOCK AND WATCH» с 18 по 20 сентября 2018 год в Москве, ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР»

ВЫБЕРИТЕ ЛУЧШИЙ СТЕНД НА ГЛАВНОМ ПРОЕКТЕ ОТРАСЛИ!

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
ПОДАРКИ
БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ

Поделись с друзьями в социальных сетях!