Итоги Международного специализированного выставочного проекта «Подарки. Осень 2017»

Анонс выставки был опубликован здесь

Итоги Международного специализированного выставочного проекта «Подарки. Осень 2017» – «Новый Год Экспо» – «Houseware Expo / Посуда, Товары для Дома» – «Бижутерия и Аксессуары» – «FashionJewellery» – «Moscow Clock and Watch».

С 19 по 22 сентября 2017 года в Москве, в ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР» с успехом прошел 29-й международный специализированный выставочный проект «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2017»–«НОВЫЙ ГОД ЭКСПО»–«HOUSEWARE EXPO/ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА»–«БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ»–«FASHION JEWELLERY»–«MOSCOW CLOCK AND WATCH».

На выставке «ПОДАРКИ было представлено всё многообразие ассортимента: сувениры народов мира, подарки и сувениры для оформления интерьера, декоративные изделия из керамики, стекла, фарфора, серебра, бронзы, кожи, дерева, текстиля и других материалов (вазы, статуэтки, сувенирное оружие, шкатулки и др.), предметы интерьера в стиле ретро, этнические предметы декора, декоративная мебель, часы, композиции с использованием искусственных и живых цветов и растений, сухоцветов, кашпо, компоненты для создания коллажей и икебан, декоративные цветы из шелка, авторские куклы; фотоальбомы, фоторамки; поздравительные дизайнерские открытки, сладкие подарки и многое другое.

На Выставке «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ»–«FASHION JEWELLERY» были представлены модные украшения и аксессуары ручной работы выполненные мастерами и дизайнерами, украшения в форме цветов, растений, ягод, аксессуары из искусственных и живых цветов, изделия из натуральных природных материалов, из кожи, головные уборы, шали, платки, упаковка для украшений и аксессуаров, изделия, производимые под заказ и многое другое.

На выставке «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» был представлен широкий ассортимент искусственных елей, ёлочных игрушек и украшений ручной работы, мишуры, новогодней и праздничной продукции, подарков и сувениров к праздникам, декоративных и ароматических свечей, аксессуаров с новогодней символикой, символ года в виде фигурок и игрушек и многое другое.

На выставке «HOUSEWARE EXPO/ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА» был представлен как широкий ассортимент эксклюзивной посуды, столовых приборов, чайных, кофейных, столовых сервизов, так и посуда из металла, пластмассы, предметы сервировки стола, товары для кухни, HoReCa, текстиль для дома, товары для ванной комнаты и туалета.

Традиционно на выставочном проекте ведущие компании – производители, поставщики, представители отрасли, а также ремесленники, дизайнеры, мастера и художники встретились со своими старыми партнерами, нашли новых клиентов, получили много заказов.
Проект является вектором, определяющим направление развития, тенденции отраслевого рынка, нового в спросе и предложениях.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Ювелирная выставка-продажа «Ювелирный Вернисаж»

В объединенном выставочном проекте «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2017» обновился состав участников. Из 511 участников – 107 компаний новые, впервые принявшие участие в проекте «ПОДАРКИ». Зарубежные компании представили новейшую продукцию из 20 стран: Россия, Австрия, Германия, Италия, Испания, Франция, Швеция, Кипр, США, Австралия, Иран, Турция, Китай, Гонконг, Таиланд, Вьетнам, Индия, Литва, Украина и Республика Беларусь.
На выставочном проекте были организованы национальная экспозиция Исламской Республики Иран, коллективная экспозиция Ассоциации народных художественных промыслов и ремесел Санкт-Петербурга и Ленинградской области и экспозиция стеклодувов из Литвы.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Выставка «Последователи Фаберже»

Организаторы провели широкую рекламную кампанию выставочного проекта «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2017» на телевидении, радио, в 120 специализированных интернет-порталах и журналах, наружная реклама, разослали более 600.000 приглашений по России и странам СНГ представителям индустрии и правительству, провели телемаркетинг среди специалистов-заказчиков, представителей торговых сетей, оптовых компаний, директоров магазинов, приглашая их посетить выставку.

На выставках было зарегистрировано 30 100 посетителей. Согласно данным регистрации выставочный проект «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2017» впервые посетили представители 920 новых компаний смежных отраслей.

С отзывами участников выставки «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2017» можете ознакомиться в видеорепортаже:

С отзывами участников выставки «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2017» можете ознакомиться в видеорепортаже:

Выставочный проект проходит при поддержке Правительства Москвы. Организаторы проекта являются членами Московской торгово-промышленной палаты и Ассоциации Производителей и Поставщиков Подарков, Посуды и Бижутерии.

Более подробная информация о прошедшей выставке – списки компаний-участников, отзывы, фото и видео-репортажи представлены на сайтах выставок www.gifts-expo.com, www.houseware-expo.com.

До встречи на 30-м юбилейном международном специализированном выставочном проекте «ПОДАРКИ» – «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» – «HOUSEWARE EXPO/ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА» – «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» – «ИНДУСТРИЯ ТОРЖЕСТВА» – «FASHION JEWELLERY» – «MOSCOW CLOCK AND WATCH» весной с 12 по 14 марта 2018 года в Москве, ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР»!

Фото выставок на сайте вы можете посмотреть здесь 

ПОДАРКИ

БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ

Поделись с друзьями в социальных сетях!