Приглашаем Вас принять участие в IV Международном Салоне «Творческие и Кукольные Сезоны»
Приглашаем Вас принять участие в IV Международном Салоне «Творческие и Кукольные Сезоны», который состоится в г.Алматы 5-7 октября 2012г., в Центральном Государственном Музее РК, Самал-1, 44.

Массовая посещаемость и интерес к событию подтверждают, что Алматы переживает бум интереса к изделиям прикладного искусства, к коллекционной кукле, мишкам Тедди, украшениям, и многому-многому другому, сделанному руками уникальных мастеров. У нас есть ценители и коллекционеры, стабильный спрос на товары для хобби и рукоделия. На сегодня залы заполнены на 70, спешите подать заявки!

Приглашаем к участию
Мастеров различных направлений творчества; художников-кукольников; теддистов; дизайнеров; галереи. Школы и объединения творческих направлений; школы кулинарного искусства; фотографов, фото-школы и фото студии; магазины товаров и инструментов для рукоделия; коллекционеров; магазины и издательства с литературой творческого направления. Антикварные салоны; ювелиров; декораторов; народных ремесленников; флористов и магазины с товарами для флористики; стилистов; багетные мастерские; дизайнеров одежды, обуви и аксессуаров, а так же всех, кто занимается рукоделием, творчеством и изготавливает авторские художественные работы.

Приглашаются мастера для проведения в рамках выставки интересных платных мастер классов. Предложения по проведению и тематике мастер классов, высылайте на poompidoo.com@mail.ru

На выставке будут представлены художественные проекты, пройдут учебные форумы по рукоделию, показы, презентации, лекции, выступления творческих и танцевальных коллективов.

Участники осенней выставки смогут подать заявку на участие в «Главной Рождественской выставке», заполнив на месте бланк заявки, имея приоритет в выборе стендов.

Только у нас семь вариантов участия, семь разных предложений.
Стоимость участия от 41$ до 138$, выбор велик, все для Вашего удобства!

• Вот здесь о самой выставке, здесь же вы увидите солидный список информационных партнеров http://www.collection-doll.com/
• Здесь о гостиницах и рейсах в Алматы http://www.collection-doll.com/рейсы-отели-прочее/
• Здесь можно увидеть планы застройки http://www.collection-doll.com/план-экспозиции/

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Маркет в паркет "Музион" 25-26 августа

Всех, кто приезжает впервые, мы встретим, доставим до гостиницы. Бронируем по Вашему запросу номера в отелях, расскажем о гостиницах, которые находятся рядом с мероприятием, ответим на все вопросы, которые Вас волнуют.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Какое покрывало лучше

На сайте выставки можно найти любую информацию, прочесть публикации и посмотреть сюжеты о наших прошлых событиях, узнать о нашем городе, но если у Вас остались вопросы, пишите, звоните, мы с удовольствием пообщаемся с Вами.

Боровикова Елена, организатор выставки, тел.:+7-701-714-09-52,
e-mail: poompidoo.com@mail.ru
Боровиков Алексей, координатор проекта, тел.:+7-701-714-09-51,
e-mail:www.collection-doll.com@mail.ru
группа на Facebook http://www.facebook.com/groups/152604141478179/

Поделись с друзьями в социальных сетях!