Райские яблоки. 7-8 июня

[su_frame]Дорогие любители необычных вещей, приглашаем вас на первые летние «Райские Яблоки»: 7-8 июня, дизайн-завод «Флакон», пространство «Лофт».[/su_frame]

 

Начало июня – время, когда люди еще не разъехались по отпускам, но уже активно к ним готовятся, покупая летние аксессуары и украшения. Кроме того, июнь – месяц выпускных балов, где каждая девушка хочет быть самой красивой. А превратиться в принцессу легче всего именно с помощью украшений и аксессуаров.

За всем этим стоит прийти на ближайший арт-маркет «Райские Яблоки». У нас всегда собираются дизайнерские шоурумы, творческие мастерские, необычные магазинчики, а также дизайнеры и мастера – как молодые-подающие надежды, так и «маститые», известные и уважаемые в среде хендмейда.

Упомянем лишь некоторых участников ближайшего арт-маркета:

— El_peso, столик 93. Трогательные пластиковые броши с ручными рисунками. Например, уютные окошки, а также паровозики, трамвайчики и хиппи-автобусы «фольксваген». Для тех, кто собирается на море – брошки-маяки.
— Ателье-шоурум DK, место 71: красивая одежда для девушек. Одна из наших любимых моделей — юбка-солнце из хлопка с ярким принтом.
—  «Дом Солнца», место №85. Изящные украшения ручной работы из японской глины; в частности, очень летние веночки, где цветы выглядят почти как живые.
— Белорусский коллектив RAMONKI, столик №64. Игрушки для детей, вязанные сумки, сумки из джута, авторские украшения и многое другое.
— Мастер Олег Кияшов (ShaTan), место №22. Дизайнерские авторские мишки Тедди и их друзья: ёжики, зайки, слоники. Это любопытно! Много ли вы знаете мужчин, которые шьют мишек?
— Radianza, столик №36. Натуральные листья в золоте и серебре, браслеты — талисманы, а так же и множество аксессуаров
— Dyach, столик 27. Галстуки-бабочки — любимый аксессуар городских модников, без которого не обходится ни один дизайн-маркет.
— Аксессуары от Lubets, столик 34. Яркие украшения из полимерной глины, травки в смоле, кошельки и браслеты из кожи.
— Allegria, столик 75. Кожаные сумки и клатчи ручной росписи. Выпускницам обещаны скидки!
— Volta, место 62. Стильная бижутерия из акрилового стекла.
— Магазин Theverydecor, место 30. Стильные штуки для декора интерьера: подушки, подсвечники, рамочки,буквы и цифры. А еще у них есть дизайнерские гамаки, пляжные коврики, фонари и прочее для пикника и уличного/дачного отдыха.
ЭТО ИНТЕРЕСНО  Приглашаем к участию мастеров на выставку - Атмосфера творчества 2014. Москва

И как всегда, для посетителей будет работать мастер по росписи рук хной.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  2 выставки декоративно-прикладного искусства в Санкт-Петербургском союзе художников

А также – фудкорт с закусками ручной работы и ароматным свежезаваренным кофе.

Время работы маркета: 7 июня — с 12:00 до 21:00; 8 июня — с 12:00 до 20:00.

Ждем вас по адресу: ул. Большая Новодмитровская, дом 36, строение 2 (метро Дмитровская). Дизайн-завод «Флакон», пространство «Лофт». 

ВХОД СВОБОДНЫЙ. Среди всех посетителей разыгрываются подарки – оригинальные вещички и милые сувениры от участников маркета.

Поделись с друзьями в социальных сетях!