Развитие осознанности и скрытых возможностей мозга обсудят в Москве на конференции Brain 2020
23–24 ноября в Москве состоится международная конференция о мозге и мышлении Brain 2020 Ведущие эксперты в области нейробиологии и психологии ответят на вопросы о развитии осознанности, когнитивных способностях нашего организма, контроле сновидений и борьбе со стрессом.
Часто достичь своих целей, личной эффективности и роста нам мешают стресс, проблемы с концентрацией внимания и состояние хронической усталости. Почему так происходит, что в организме пошло не так? Как развить скрытые возможности мозга, беспрерывно учиться, расти и добиваться успеха во всех сферах жизни? Конференция Brain 2020 поможет найти ответы на эти вопросы и разработать план действий, который позволит максимально использовать все ресурсы нашего мозга.
Хедлайнерами события станут всемирно известный молекулярный биолог Джон Медина, научный руководитель Лаборатории нейронаук и поведения человека «Сбербанка» Андрей Курпатов и директор NeuroLeadership Institute, автор термина «нейролидерство» Дэвид Рок. В своих выступлениях они подробно раскроют вопросы бизнес-мышления, нейролидерства и методики самопомощи.
Американский автор и бизнес-консультант Дэвид Рок отметил, что прежде всего каждому человеку стоит разобраться, как работает мозг и почему его правильное функционирование играет огромную роль в формировании нашей жизни.
«Чтобы успешно реализовывать свои цели, любому лидеру и менеджеру необходимо знать, как работает мозг. Только так он сможет влиять на конкурентов, строить отношения с партнёрами и постоянно расти. Также важно понимать, в каком состоянии находится мозг в текущий период, и «слышать» его. Именно от этого зависит то, насколько эффективно мы решаем задачи и добиваемся своих целей», – сказал учёный.
О том, как «понять» мозг, найти его скрытые ресурсы и повысить свою эффективность, он расскажет в своём выступлении на Brain 2020, которое состоится 23–24 ноября в Москве на площадке «Крокус Сити Холл». Организатором мероприятия выступает Школа Бизнеса «Синергия». Ожидается, что участниками события станут более 6 тысяч человек. Для тех, кто не сможет присутствовать на мероприятии лично, будет доступна онлайн-трансляция конференции. Подробнее на сайте Brain 2020 

Поделись с друзьями в социальных сетях!