Рекордное число посетителей на выставках «Всё Для Лета» и «Петербургская Зелёная Неделя» в апреле 2022!

Выставки «Всё Для Лета» и «Петербургская Зелёная Неделя»успешно прошли 14-17 апреля в ДК Кирова и 21-24 апреля в КВЦ ЭКСПОФОРУМ и вызвали настоящий ажиотаж среди посетителей!

Мы писали, что ожидаем рост количества посетителей наших апрельских выставок на 25-30%. Однако число посетителей возросло почти на 45% в сравнении с 2021 годом. В связи с текущей ситуацией, среди посетителей резко повысился интерес к выставкам-продажам, к отечественной продукции. Участники отметили длинные очереди покупателей у стендов, были моменты, когда к стендам было просто не подойти.

Участники выставки «Всё Для Лета» предложили посетителям широкий ассортимент летней одежды и обуви, аксессуаров из различных тканей и материалов, товары для красоты и здоровья, сухофрукты, сыры, специи, консервы и другие продукты. Участники «Петербургской Зелёной Недели» предложили посетителям инструменты, семена, саженцы, луковицы цветов, рассаду клубники.

В рамках выставки «Всё Для Лета» компании из России и ближнего зарубежья, такие как Русский лён, Sea Wing, Sevim Turkey, Ханбогд Кашемир, Milidi, Агата, Идеальный мужчина, Тамбовский трикотаж и другие представили женскую и мужскую одежду. Женскую верхнюю одежду в трендовой цветовой гамме предложили ТД Империал и компания Belcanto. Летняя обувь была представлена на стендах ЛитФут, Спорт и Мода, Авторская одежда. Аксессуарами радовали посетителей на стендах брендов Мир Красоты, ДжуZz, Сумки г. Пенза, Nina Vikont, КГП Бебеля и других компаний. Продукцию для красоты, здоровья и ухода за собой предложили компании Ваки Фарм, PION INC, Ортопед, Leaves&Herbs и другие.

Следующие выставки «Всё Для Лета» и «Петербургская Зелёная Неделя» пройдут весной 2023 года.

Ждём Вас на наших следующих выставках!

 

Поделись с друзьями в социальных сетях!