Рождественская Ярмарка товаров для детей и взрослых с театрализованным представлением

За сказочной атмосферой настоящего рождественского праздника приходите в выставочный центр «ЕВРАЗИЯ» у метро «Лесная». 4,5,6,7 января 2018 г. С 13.00 до 15.00 часов для детей дошкольного и младшего школьного возраста пройдет праздничная программа- «ДЕД МОРОЗ В ЕВРАЗИИ».

«НЕ пропустите!!! НЕ опоздайте!!! Мы отправляемся в космическое путешествие с Дедом Морозом и Звездочкой Желаний в далекую Галактику. Мы встретим на своем пути Черную дыру, Космических пиратов, Планету Медузы, и …. Будет весело и интересно!!!

При участии творческой мастерской «Кухни эмоций», дети встретятся с настоящими героями из любимых мультфильмов: «Симкой и Ноликом», «Леди Баг и Супер Котом»

Для самых маленьких посетителей кукольный театр «Артефакт» покажет самые добрые сказки « Дорога Добра» и «Принцесса и Хлеб», «Серебряная соль».

А еще! За четыре дня Рождественской ярмарки мы покажем Вам четыре удивительных шоу!

Дорогие взрослые, пока Ваши дети будут заняты играми и веселыми конкурсами, Вы сможете приобрести на нашей ярмарке много разных и полезных товаров: зимнюю одежду и головные уборы, домашний текстиль и белье, обувь и сумки, продукты к праздничному столу.
Участвуйте в нашей программе и получайте призы и подарки!

Выставка проходит в залах №1, №2, № 3
с 4 по 8 января
по адресу: Культурно-выставочный центр Евразия, м. Лесная, Ул. Капитана Воронина 13
Вход свободный!
Время работы: 11.00-19.00

Поделись с друзьями в социальных сетях!