Рождественские «Сокровища Петербурга» в особняке Трубецких-Нарышкиных

С 4 по 8 января, в разгар новогодних каникул для всех любителей изысканных подарков будет работать ювелирная выставка-продажа «Сокровища Петербурга» в дворцовых интерьерах особняка Трубецких-Нарышкиных. Помимо широкого ассортимента украшений и подарков гостей выставки ждёт много приятных сюрпризов, праздничная атмосфера, беспроигрышная лотерея, бесплатные экскурсии и консультация астролога, и многое другое. Отличное место, чтобы роскошно провести новогодние праздники.

10 залов украшений и подарков:

• Два зала с золотыми украшениями, якутскими бриллиантами и авторскими коллекциями от ручной работы от ведущих ювелиров России.
• Три зала с серебром от производителей из Санкт-Петербурга, Москвы, Костромы, Урала и других регионов России.
• В четырех залах изделия из янтаря, жемчуга, самоцветов и минералов, столовое серебро, камнерезные работы, керамика и фарфор.
• Один зал с бижутерией, бусами, аксессуарами и подарками.

Сокровища Петербурга

Выставку «Сокровища Петербурга» от подобных ей мероприятий отличает то, что она всегда проходит в дворцовых интерьерах. На сей раз это особняк Трубецких-Нарышкиных в самом центре Петербурга. В шикарных залах, в которых веет духом аристократии, высшего света, где когда-то проводились зажигательные балы, авторские украшения выглядят еще более величественно. Для посетителей устроят бесплатные экскурсии с рассказом об истории особняка ежедневно в 12:00, 15:00 и 17:00. А для детей подготовлена занимательная программа «Дворцовые приведения»

Праздничной атмосферы добавит беспроигрышная лотерея среди всех покупателей, а дипломированный астролог, который будет работать все дни, бесплатно проконсультирует о том, что ждет вас в Новом Году.

Помимо этого, будет возможность провести геммологическую экспертизу личных или приобретенных на выставке ювелирных изделий совершенно бесплатно. Благодаря такой экспертизе можно проверить украшение на подлинность и оценить его стоимость. А еще будет работать ремонт ювелирных изделий и бус.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Выставка ювелирных изделий «ЮвелирЭКСПО». Волгоград

График работы: 4 – 8 января 2020, 11:00 – 20:00
Адрес проведения выставки: Санкт-Петербург, Особняк Трубецких-Нарышкиных, ул. Чайковского, 29 (м. Чернышевская)

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Осенняя арт-терапия: на Флаконе пройдет ярмарка Happy Market

Подробности и бесплатный пригласительный билет доступны на сайте выставки здесь.
Стоимость входа без пригласительного билета – 200 руб./чел

Подробная информация о выставке в официальных аккаунтах в социальных сетях:
Вконтакте
Facebook 
Instagram

Поделись с друзьями в социальных сетях!