RUNOFEST-2023. Москва

2 апреля 2023 года в Москве состоится Третий Международный Фестиваль Рунических Культур R U N O F E S T-2023.

Креативный эксперимент, уникальное Руническое шоу, беспрецедентный по концепту смотр рунических практик и артефактов от именитых эзотериков, флагманских дизайнеров и потрясающих мастеров своего дела из Норвегии, Швеции, Дании, Исландии, Финляндии, Германии, России и Узбекистана. Ожидаются также и делегаты от Франции, Италии, Нидерландов, Великобритании (в сложившихся реалиях высоко вероятен формат участия в режиме on- line).

В рамках фестиваля пройдёт также и тематическая выставка RuNo-style, которая презентует потрясающий опыт рунологов (Андрей Бер Мельников,Рунгерд Найгар,Татьяна Сударева), дольменологов (Алексей Николаев), драконографов (Элина Трубецкая), целителей (Нигора Рахимова), дизайнеров(SANARIJA TATTING), косметологов (Евгения Гуранда) и арома-психологов (Лариса Солнечная), декораторов(BURIKA_DECOR), деятелей культуры и искусств, чтущих великое духовное и мистическое наследие Древнего Севера.

Акцент RuNoFest- look in Scandia.

В фестивале примут участие известные представители Fashion-индустрии (модные дома и бренды- LarDi,ELENA SCHIP,UROBOROS,PARVINA и некот.др.), блестяще отличившиеся в Mystic Fashion Week-20-21-22. Гости увидят изумительные коллекции одежды и оригинальные показы.

Мероприятие готовы поддержать Beauty-персоны (модели, блоггеры, фотографы и видеографы), а также ведущие менеджеры MICE-индустрии.

В VIP-ложу приглашены и некоторые известные Celebrities,чьи имена мы пока держим в секрете.

Среди почётных гостей фестиваля можно будет увидеть истэблишмент Экстрасенсорики России, а также вице-президентов Балканской Академии Комплементарной и Альтернативной Медицины (Черногория), Ассоциации Специалистов Традиционной Восточной Медицины (Китай),  представителей Торгово-Промышленных Палат и дип-миссий стран-участниц RuNoFEST-2023.

Главной интригой вечера станет Рунный бал – в честь божественных Фрейи и Фрейра, на котором будут избраны соответственно Королева и Король бала.

Конкурс костюмов также будет выдержан в скандинавско-готической стилистике.

Организаторами мероприятия являются Благотворительный проект «Солнце в ладонях» (Россия) и Международное Автономное Партнёрство ApogayFest (Norway-Germany-France-Russia).

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Международный Салон Кукол на Тишинке в 2022 году!

Партнёры события:

  • MODA&ART in Russia;
  • MODERN MODEL SCHOOL;
  • GOLD RADIO;
  • MARY KAY;
  • FRUITCREAM;
  • BURIKA_DECOR;
  • БФ «ДОБРОЕ СЕРДЦЕ ВОСТОКА» (Узбекистан);
  • Арт-кафе «ВРЕМЯ ЧУДЕС».
ЭТО ИНТЕРЕСНО  Экспозиция подарков и изделий ручной работы, народных художественных промыслов и ремесел в рамках "Ярмарки Агрорусь"

Гостей вечера ожидают приятные сюрпризы, коктейль, театрализации и мощные, магические артефакты из северных мест Силы.

В арт-блоке программы выступят яркие, именитые  артисты и талантливые музыканты: Лёля Хаммер, Виктория Пьер-Мари, Андриан, Анастасия Першина-Жара, Наталья Милованова, Юлия Шакирова, Николай Токарев, Антон Сысоев и др.

Базовая локация: Москва,Sovietsky-hotel,Ленинградский проспект-32/2.

Резервная локация: 1й Колобовский пер.-17/1, арт-кафе «Время чудес».

ВХОД ПО СПИСКАМ(!) Есть небольшой орг-взнос(!)

По вопросам участия в выставке-ярмарке RuNo-style:

+7(967) 170-10-49 (WhatsApp / Telegram)

e-mail: eliasregul@gmail.com

По материалам оргкомитета RUNOFEST-2023

Поделись с друзьями в социальных сетях!