«Русская бриллиантовая линия-2016»

Первая масштабная выставка-продажа украшений победителей и лауреатов всероссийских и международных конкурсов ювелирного дизайна и искусства с 21 по 24 декабря 2016 года Город Москва, выставочный зал ДЦ “Амбер Плаза”, улица Краснопролетарская, дом 36.

В экспозиции выставки будут представлены лучшие украшения отечественного производства, получившие признание на российском и международном уровне. Так, в марте 2015 года кольцо «Жизнь» компании «Алмаз-Холдинг» получило Гран-при Champion of Champions на мировом конкурсе International Jewellery Design Excellence Award, в ходе которого рассматривалась 191 работа из тридцать одной страны. Ранее в число лауреатов этого конкурса входили украшения компаний «Эстет» и «Эльтон», мастера-ювелира Ильгиза Фазулзянова.

Эти и другие работы в 2010-2016 годах были делегированы в Гонконг в качестве лауреатов Московского конкурса ювелирного дизайна «Русская линия», участники которого и составят основу экспозиции декабрьской выставки. Изделия-лауреаты будут представлены в отдельных витринах. Главный девиз выставки — «Первые среди лучших» — означает, что среди многих достойных компаний всегда есть пионеры, которые не только участвуют в конкурсах и одерживают победы, но и готовы представить на суд публики свой широкий первоклассный ассортимент. Участники Московской выставки «Русская бриллиантовая линия-2016» являются первопроходцами, и за ними в клуб избранных войдут другие ювелирные компании и мастерские.

«Русская бриллиантовая линия-2016» соберет в центре Москвы, в 250 метрах от метро «Новослободская», более 80 ювелирных брендов, знаменитых художников из России и стран СНГ, которые представят авторские украшения, изделия с бриллиантами, цветными драгоценными и полудрагоценными камнями, янтарем и жемчугом, которые предложат и представят весь спектр произведений ювелирного искусства. Накануне Нового года москвичи и гости столицы смогут приобрести здесь интересные подарки в самых разных ценовых категориях.

В программе выставки:
▲ Предварительный показ экспонатов на заседании Женского клуба Союза журналистов Москвы 15 декабря;
▲ Пресс-конференция в Центральном доме журналиста 19 декабря;
▲Награждение лауреатов конкурса «Русская бриллиантовая линия-2016» и закрытая презентация экспозиции для журналистов, представителей бизнеса, московского бомонда 21 декабря;
▲ «Актуальные тренды мирового ювелирного дизайна-2017» — это семинар-практикум для специалистов торговли состоится 22 декабря.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Итоги всероссийской выставки народных художественных промыслов «Живой источник»

Часы работы выставки:
21 декабря с 15:00 до 20:00 часов
22, 23, 24 декабря с 11:00 до 19:00 часов

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Путь от хобби до профессии хендмейдер

Организаторы: компания «Клиоэкспо» и журнал «Ювелирное обозрение» при содействии Союза журналистов Москвы и Клуба экспортеров украшений.
Контакты:
телефоны 8 — 925-544-8027 или 8 — 499-701-9914
электронная почта: info@klio-art или klioexpo@mail.ru
Сайты: Klio или здесь.

Поделись с друзьями в социальных сетях!