Санкт-Петербургская международная выставка предметов дизайна и декора

12 марта – 15 марта 2020

Контактная информация:

pr@artexplorer.ru, тел. (812) 309-84-74 (доб. 107),

www.decorexpospb.ru
Бесплатная регистрация спецпроекта «Дизайн – народу»: IG decorexpo_spb

Компания «ART Explorer» представляет новый проект для современной дизайн — среды – международную выставку DECOR EXPO, принципы работы которой сочетают в себе взаимодействие торгового и культурного пространства. На выставке в первом и втором атриуме будет представлено более 100 компаний-производителей от авторской керамики до дизайнерской мебели: предметы интерьера, посуда, освещение, текстиль, флористический дизайн, искусство и антиквариат.

В рамках выставки пройдет программа мероприятий специального проекта «Дизайн – народу», бесплатная регистрация в инстаграме decorexpo_spb. 12 марта – Арт-день, 13 марта – День мебельщика, 14 марта – День дизайнера, 15 марта – День петербуржца. В числе спикеров: Павел Ульянов (BULTHAUP), Анастасия Продовикова (Интерьерный салон «Предметы», Владимир Москаленко («Аквариус»), искусствовед Алина Шклярская, художник Кирилл Овчинников, архитектор Алекс Петунин и другие спикеры.

Санкт-Петербургская международная выставка предметов дизайна и декора

13 марта с 10.30 до 17 ч. в конференц-зале ждем вас на семинар, где речь пойдет на тему «Разработка стратегии точек роста для мебельных компаний на 2020 год». Ведущий семинара -Алексей Лопухин, бизнес-консультант по продажам и маркетингу в мебельной отрасли.

В воскресенье 15 марта можно посетить бесплатные мастер-классы «Керамика в интерьере», «Мозаика в интерьере» и создать своими руками оригинальный сувенир под руководством преподавателя Международной школы дизайна Натальи Комаровской-Жумати и Алисы Керамичной из проекта «Открытые мастерские» (МЦБС им. Лермонтова).

Почему те или иные события становятся значимыми? Дизайн должен объединять людей, создавая личные и городские ценности, способствуя комфорту, удовлетворяя потребности в эмоциональной сфере, повседневной культуре, социальной синергии. Проект DECOR EXPO предоставляет возможность специалистам делиться экспертным знанием и приглашает всех желающих окунуться в интеллектуально-творческую атмосферу профессиональных площадок, получить бесплатные консультации по дизайну, познакомиться с ведущими дизайнерами и архитекторами.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  XVI Выставка рукоделия «Craft. Business&Hobby» и XIVСалон кукол и мишек «Модна лялька Харьков 2017» 19 – 21 мая 2017 г., Харьков

Отдельные мероприятия проходят совместно с благотворительной инициативой «Простые вещи» prostieveschi.ru.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  На Флаконе пройдет благотворительная арт-ярмарка Happy market

Открытие DECOR EXPO 12 марта в 12.00. #дизайн_народуСанкт-Петербургская международная выставка предметов дизайна и декора

 

Поделись с друзьями в социальных сетях!