Сезон охоты за сокровищами открыт. 27-й Антикварный маркет «Блошинка» пройдет 20-21 января в центре Москвы

27-й Антикварный маркет «Блошинка»
20-21 января 2018 года, с 12:00 до 19:00.
Вход свободный
Москва, Большой Овчинниковский пер., д. 24, стр. 4.
МДСТ — Культурный центр «ДОМ», м «Новокузнецкая».

Вот уже более трех лет Антикварный маркет «Блошинка» воссоздает в центре Москвы классические европейские традиции блошиных рынков — таких как парижский Сент-Уан или знаменитый лондонский Портобелло. Раз в месяц в самом центре столицы «Блошинка» открывает свои двери для тех, для кого поход на блошиный рынок — это не просто поход за покупками, а, самое главное, возможность испытать богатую гамму чувств и эмоций. Редкая возможность увидеть в одном месте множество вещей, созданных в разных странах и эпохах, вызывает не только простое любопытство или азарт коллекционера, но и ностальгические воспоминания детства и, конечно же, желание оригинально украсить дом.

Блошиный рынок Москва, продажа покупка антиквариата, приобрести винтаж  антиквариат коллекция, ретро стиль, антикварная ярмарка вернисаж, куда пойти в выходные

В субботу и воскресенье, 20 и 21 января более сотни участников соберутся в гостеприимных стенах МДСТ-Культурного центра «ДОМ», что бы предложить гостям маркета увлекательную охоту за сокровищами. Потому что всё, что представлено на «Блошинке» и есть настоящие сокровища, это небольшой осколок истории, частица ушедших эпох.

Антикварные ряды 1 этажа, по традиции порадуют гостей разнообразием антикварных предметов. Полюбившийся публике Российский и Европейский антикварный фарфор — декоративные вазы, сервизы, фарфоровая скульптура; уникальные предметы интерьера и сервировки стола; старинные ткани, вышивки и кружева; ювелирные украшения; изделия из бронзы, серебра и стекла и множество других интересных предметов для пополнения коллекций по весьма демократичным ценам – это уже стало визитной карточкой «Блошинки» за время существования проекта.

Блошиный рынок Москва, продажа покупка антиквариата, приобрести винтаж  антиквариат коллекция, ретро стиль, антикварная ярмарка вернисаж, куда пойти в выходные

А Винтажные ряды 2 этажа заинтересуют ценителей эпохи СССР. Уникальные винтажные сумки, винтажная одежда, бижутерия 50 – 70х годов ушедшего ХХ столетия помогут в создания модного сейчас образа в стиле ретро. Советский фарфор и предметы быта, созданные в СССР и в социалистической Европе станут прекрасным дополнением современного интерьера.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Выставка-продажа авторских кукол и игрушек "Бал Кукол" и расписание на 2023 год по городам!

Среди участников маркета: Студия «Зили», «Аntik-invest.ru», частная коллекция «Хрустальный замок», «Клуб любителей старины», «Лайт Винтаж», частная коллекция «Золотой Орион», «Винтажный мир», «Старая сказка», галерея «СамБазар», Арт ‑студия XIII, частная коллекция Елены Высоцкой, «Вилла Флорибунда», частная коллекция «Европейское антикварное серебро» и многие другие.
Вход свободный

ЭТО ИНТЕРЕСНО  В доме литераторов прошёл музыкально-литературный вечер!

Блошиный рынок Москва, продажа покупка антиквариата, приобрести винтаж  антиквариат коллекция, ретро стиль, антикварная ярмарка вернисаж, куда пойти в выходные

Информационная поддержка проекта Антикварный маркет «Блошинка»:

– MasterJournal.ru, новостной портал для творческих людей.
– Зовём.ру — бюро неформатных событий.
– Журнал GIFT REVIEW / ГИФТ РЕВЬЮ — информационно-аналитическое издание о рынке подарков и сувениров России.
– NewAuction.ru — Интернет-аукцион по продаже предметов искусства и антиквариата в России.
– Fashion Megapolis – все вопросы индивидуального стиля и практичной моды без гламура.

Официальный сайт
Антикварный маркет «Блошинка» на facebook 
Страничка ВКонтакте 

Контакты организаторов:
Вера Бушуева 8-926-215 6858
WhatsApp, Viber 8-985-6245544
retro@bloshinkamarket.ru
retrobloshinka@mail.ru

Поделись с друзьями в социальных сетях!