Шорты из натуральной кожи

Выбор смелой девушки – шорты из кожи. Они будут смотреться красиво, если их будет носить девушка со стройными ногами. Натуральная кожа для пошива шорт, должна быть качественной выделки. Если вы не можете подобрать вариант среди представленных в магазинах, то можете смело заказать понравившуюся модель в ателье. Ведь работать с коже может не каждая швея, потому что это тонкий материал. А еще совершенно недопустимо, чтобы предмет одежды сковывал движения и доставлять дискомфорт. Так как шорты из кожи, довольно специфичный предмет одежды, то подобрать к ним сочетающуюся пару, довольно непросто.

С чем носить шорты из натуральной кожи:

•Классический вариант – это простая футболка. Вариантов много: с принтами и без, трикотажные и шелковые, выбор богатый. Из обуви прекрасно подойдут лоферы, кеды и балетки.

•Вариант в стиле Pin-Up. Короткая рубашка в клетку, завязанная крупным узлом под грудью и сабо на высоком каблуке. Для тех, кто готов к самому смелому решению этого стилистического направления, то можно добавить колготки в сеточку. Игривый и крайне смелый вариант, который будет адекватно смотреться на тематической вечеринке.

•Классическая блузка с длинным рукавом – это еще одно актуальное сочетание. Несмотря на то что блузка – это чаще всего классический и строгий вариант одежды, с кожаными шортами он сочетается прекрасно. Разбавляя его и придавая немного официальности. К классической блузке подойдут классические лодочки на среднем или высоком каблуке.

•Актуальным будет вариант и с джинсовой рубашкой без рукавов. Стиль легкий, женственный и молодежный. Из обуви подойдут туфли на высокой подошве или танкетке, что дополнительно подчеркнет стройность женской ноги.

•Оригинальным решением будет сочетание тонкой майки, кожаных шор и пиджака. Пиджак – универсальный предмет одежды, который хорошо смотрится и с классической юбкой, и с джинсами и шортами. Обувь, в этом случае, может быть любая от балеток до ботильонов.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Новинки недели в магазине "Антифабрика"

•В прохладное время суток, например, летним вечером или весной, под шорты можно надеть плотные колготы. В этом случае, сочетать шорты с колготками можно с кардиганом, плотным свитером крупной вязки и ботильонами. Прекрасный вариант, для того чтобы выглядеть стильно и при этом не мерзнуть.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Готовимся к холодам: 6 книжных новинок по вязанию от издательства Бомбора

Чтобы шорты долго носились и радовали внешним видом, их нужно правильно выбрать. Внимания следует обратить на толщину кожи. Плотная кожа, при неправильной выделке и активном ношении, может потрескаться. Внешний вид кожи должен не иметь потертостей, растянутых участков без трещин и порезов. В местах швов тоже не должно быть повреждений кожи. То есть в данном случае важно выбрать шорты из натуральной кожи с качественной выделкой.

Ухаживать за шортами нужно при помощи специальных средств, которые без труда можно приобрести в профильных магазинах. Кода не терпит обработки химическими веществами, сушки возле отопительных приборов и стирки в стиральной машине.

Текст: Наталья Сахнова

Фото: свободные источники Интернет

Специально для CityGu.ru

Поделись с друзьями в социальных сетях!