"Симфония самоцветов" в июне 2022 года

Ближайшая выставка «Симфония самоцветов» пройдет с 24 по 26 июня 2022 года. Прекрасная возможность обновить арсенал летних украшений, выбрать эксклюзивный ювелирный сет для торжественного случая. Здесь вы можете не только пробрести то, что представлено ювелирами, но и лично пообщаться с мастерами, обсудить, заказать украшение по собственному дизайну, о котором давно мечтали.

Среди наших мастеров — признанные ювелиры и огранщики России: А. Панфилов, О.Иванова, Э.Ахметшин, С.Клюев…  В нашем выставочном зале вы встретите ювелирные компании из Перми, Костромы, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Калининграда…

В рамках июньской выставки пройдет уникальное мероприятие «ОГРАН БАТТЛ»: мастер-классы и соревнования по огранке цветных камней!

Стать «огранщиком» может любой желающий независимо от возраста и пола. Ваш опыт перед мастер-классом может равняться нулю. Вы впервые будете держать в руках необработанный самоцвет, впервые сядете за станок и — поверьте! — у вас все получится!

Потому что проводить мастер-класс будет ювелир, художник, дизайнер Дмитрий Саморуков   Член Творческого союза художников декоративно-прикладного искусства; Творческого союза профессиональных художников России (ТСПХ), Мастер Русской Гильдии огранщиков и Гранд-мастер Американской Гильдии огранщиков, Кавалер орденов Мемориального фонда Карла Фаберже. Мастер, работы которого отличаются не только высочайшим качеством исполнения, но и философской наполненностью.

25 июня с 11-00 до 17-00 — обучение огранке на профессиональном оборудовании. Каждый желающий может огранить свой первый камень, а в конце обучения получить его в подарок!

26 июня с 11-00 до 17-00 -соревнования по огранке камней на скорость и качество огранки.

Победителя ожидает ценный приз от администрации «Симфонии самоцветов»!

Участие в мастер-классе бесплатное!

Также по традиции в программе выставки мастер-классы по рукоделию для детей и взрослых:

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Выставка-ярмарка рукоделия и творчества «Крафт-Базар»

— точечная роспись акриловыми контурами;

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Glass'n'fire Lifestyle Market 2016 в Даниловском Event Hall с 14 по 16 октября!

— абстрактные картины на холсте в технике Флюид Арт;

— создание эксклюзивных шнурков для кулонов;

— создания свечи из вощины.

Мастер-классы будут проходить все три дня работы выставки с 11-00 до 19-00.

Ждем вас в выставочном центре Амбер плаза»!

Наш адрес: ул. Краснопролетарская, 36. Пешая доступность от ст.м. Новослободская, Менделеевская, Достоевская.

выставка ярмарка хенд мейд москва, выставка продажа хенд мейд в москве, выставка ярмарка хенд мейд, выставки ярмарки хенд мейд 2021, ярмарки и выставки хенд мейд екатеринбург, ярмарки хенд мейд в москве, ярмарки хенд мейд в москве 2021, ярмарка хенд мейд в спб, хенд мейд ярмарка в спб, ярмарки хенд мейд в екатеринбурге, ярмарка рукоделия нижний новгород, hand made, ручная работа, маркет, показ мод, ювелирная выставка, Киев, краснодар, волгоград, пенза, Ростов, одежда ручной работы, подарки ручной работы, изделия ручной работы,

Поделись с друзьями в социальных сетях!