"Симфония самоцветов" открывает сезон 2023 года.

Мы не виделись с поклонниками «Симфонии самоцветов» почти 2 месяца. Долгожданная встреча состоится с 27 по 29 января 2023 года на прежнем месте — выставочный центр «Амбер плаза», ул. Краснопролетарская, 36!

О выставке

«Симфония самоцветов»- явление уникальное. Здесь можно не только приобрести готовое украшение или эксклюзивный предмет интерьера. На нашей выставке можно лично пообщаться с любым из ювелиров, обсудить с ним дизайн будущего украшения, сделать заказ! И в положенный час получить эксклюзивное изделие, украшение, которого больше ни у кого и никогда не будет!

Ежемесячно в «Амбер плаза» собирается около 200 мастеров со всех концов России — ювелиры, камнерезы, огранщики, геологи, дизайнеры авторской бижутерии. Нашим посетителям не стоит волноваться, что они уйдут с выставки с пустыми руками — выбор всегда огромен и разнообразен!

На выставке можно не только приобрести что-то полюбившееся, интересное. Здесь царит атмосфера общения и творчества, то, что дарит радость сердцу.

В январе в лекционном зале пройдут мастер-классы для взрослых и детей. Наши мастера по рукоделию хорошо знакомы тем, кто посещает выставку почти каждый месяц.

Чему можно будет научиться?

"Симфония самоцветов" открывает сезон 2023 года.

Прясть на веретене и делать домашнюю пряжу, сделать своими руками брошь — винтажную розу, эксклюзивные баночки для кухни, корзины и шары из алмазной крошки, закладки для книг с акварельными пейзажами и многое, многое другое!

Так что «Симфония самоцветов» дает возможность отдохнуть всей семьей! Пока родители заняты обзором выставки, дети будут под присмотром творческих и внимательных людей!

Часы работы с 11-00 до 19-00.

Выставочный центр «Амбер плаза», ул. Краснопролетарская, 36. Пешая доступность от ст.м. Новослободская.

"Симфония самоцветов" открывает сезон 2023 года.

Текст и фото предоставлены организаторами выставки.

Поделись с друзьями в социальных сетях!