Сокровища Петербурга. Февраль 2017

В особняке Трубецких-Нарышкиных представят «Сокровища Петербурга».

Традиционная ювелирная выставка «Сокровища Петербурга» пройдет с 9 по 12 февраля.
В мероприятии примут участие более 100 экспонентов из Москвы, Санкт-Петербурга, Костромы, Махачкалы, Челябинска, Калининграда, Перми, Новосибирска, Екатеринбурга, Казани, Якутска и других регионов. Постоянными участниками стали мастера из Армении, Грузии и Казахстана.
Гостям выставки представят большое количество уникальных работ из драгоценных металлов, минералы, элитные часы, мозаику. В рамках ювелирной выставки будут представлены недорогие сувениры, бижутерия и доступные по цене коллекции из серебра. Иностранных гостей выставки безусловно привлекут янтарные коллекции от компаний-производителей, морской жемчуг, золото, платина, серебро.
Интересной выставка станет и для всех без исключения нумизматов. Впервые в рамках «Сокровищ Петербурга» будет создана отдельная экспозиция уникальных старинных монет и редких банкнот прошлых времён из частных коллекций.
«Выставка проводится регулярно и постоянно собирает тысячи посетителей, которые не только смотрят экспозицию, но и становятся участниками праздника, созданного в интерьерах исторического здания. Цены на изделия, представленные на выставке, обычно ниже как минимум в два раза, чем в розничных магазинах крупных сетей, поскольку последние зачастую лишь перепродают с наценкой изделия мастеров, представленных на выставке», — рассказывает организатор выставки «Сокровища Петербурга», генеральный директор компании Art Explorer Дмитрий Казанцев.
С 9 по 12 февраля ювелирную выставку-продажу сопровождает обширная развлекательная программа; выступление артистов, концертные номера, мастер-классы от участников выставки, а также бесплатные мастер-классы по созданию подарков и поздравительных открыток.
Вместе с мастерами-ювелирами каждый желающий может придумать эскиз будущего ювелирного украшения и на выставке заказать авторское изделие для своего будущего подарка.

Во время работы выставки бесплатно проводится экспертиза ювелирных украшений от специалистов-геммологов. Вы можете получить официальное заключение и проверить подлинность камня, узнать пробу на ювелирные украшения при выборе подарка.
Принять участие в выставке очень просто: бесплатные пригласительные билеты можно скачать на сайте www.expospb.com. Стоимость посещения без билета 200 руб.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  16-17 сентября на дизайн-заводе «Флакон» пройдет арт-ярмарка Happy Market!

Место проведения: особняк Трубецких-Нарышкиных, ул. Чайковского, д. 29.
Время работы выставки: с четверга 9 февраля по воскресенье 12 февраля с 11.00-20.00.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Приглашаем к участию мастеров в выставке-ярмарке дизайнерских сувениров в Таллине.
9, 10 февраля:
В 11.00 бесплатные экскурсии по старинным залам дворца
В 15.00 разыгрываются подарки и украшения среди гостей выставки
В 17.00 музыкальный концерт «Музыка о любви».

Поделись с друзьями в социальных сетях!